首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星花园
8.5分
市南区 海口路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
双星花园83平298万元
双星花园
市南区 海口路
218-73-223-M33jk3323324
万元
3.58万元/㎡
2室1厅 |
222-85-228-ODMuMOO332OoQ33233==
| 南向
双星花园85平376万元
双星花园
市南区 海口路10号
217-77-216-M332z33233c2
万元
4.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-229-ODUuMOO33OoQ==332332
| 南向
双星花园96平248万元
双星花园
市南区 海口路9号
218-79-219-MjQ11eeee41e
万元
2.58万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-85-217-OT1eeYuMOOOoQ==11eee
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
双星花园96.13平220万元
双星花园
市南区 海口路
217-75-221-Mj11ee1eeeIw
万元
2.29万元/㎡
2室1卫 |
219-81-218-OTY1eeu1eeMe1eOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
双星花园98.55平275万元
双星花园
市南区 海口路16号
216-79-218-M1e1eeejc11e
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-223-OTgu1eeN1eeu1eOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2015年
双星花园122.8平320万元
双星花园
市南区 海口路9号
218-75-220-MzI1e1ee1eew
万元
2.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
222-85-222-MTIyLjj1ee1eejjq1eE=
| 南北 | 5层/共5层 | 1997年
双星花园137平370万元
双星花园
市南区 海口路9号
216-75-216-M1ee1e1eezcw
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-224-MTM31e1ee1eeLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共6层 | 1997年