首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星花园
8.5分
市南区 海口路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双星花园85平376万元
双星花园
市南区 海口路10号
219-77-218-Mzc8f0288ff0
万元
4.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-226-ODUu8fMOOO88f0f0oQ==
双星花园137平370万元
双星花园
市南区 海口路9号
219-74-223-Mz8fcw8f8f00
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-81-223-MTM3LjD88f0f8f0jjqE=
| 5层/共6层
双星花园122.8平320万元
双星花园
市南区 海口路9号
216-73-224-M8f8f0zIw8f0
万元
2.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-83-221-MTIy8f8f00Ljjj8fjqE=
| 5层/共5层 | 南北 | 1997年
双星花园83平298万元
双星花园
市南区 海口路
218-74-220-Mj8fk8f08f04
万元
3.58万元/㎡
2室1厅 |
216-77-219-O8f08f0D8fMuMOOOoQ==
| 5层/共5层 | 南向 | 1997年
双星花园98.55平275万元
双星花园
市南区 海口路16号
219-74-220-Mj8fc8f018f0
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-86-230-OTguNuOOo8f0Q=88f0f=
| 2层/共6层 | 南向 | 2015年
双星花园96平248万元
双星花园
市南区 海口路9号
217-77-220-Mj8f08f08fQ4
万元
2.58万元/㎡
2室2厅2卫 |
222-77-229-OTYuM8fOO8f0Oo8f0Q==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年
双星花园96.13平220万元
双星花园
市南区 海口路
216-73-216-M8f08f8f0jIw
万元
2.29万元/㎡
2室1卫 |
216-83-226-O8f0TYuMeOO8f08foQ==
| 1层/共5层 | 南向 | 2000年