首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
双星花园
8.5分
市南区 海口路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
双星花园85平376万元
双星花园
市南区 海口路10号
218-78-222-Mzc07b007b72
万元
4.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-227-O07bDUuMOOO007b7oQ==
双星花园83平298万元
双星花园
市南区 海口路
218-73-221-M07jk007b7b4
万元
3.58万元/㎡
2室1厅 |
218-75-229-ODM0707buMOOOo07bQ==
| 南向
双星花园98.55平275万元
双星花园
市南区 海口路16号
218-76-219-Mjc007b077b1
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-77-226-OTguN07u07b07bOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2015年
双星花园137平370万元
双星花园
市南区 海口路9号
217-76-216-M07bz0707bcw
万元
2.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-229-MTM3LjDjj07qE=07b07b
| 南向 | 5层/共6层 | 2015年
双星花园122.8平320万元
双星花园
市南区 海口路9号
217-73-223-M07z07bI07bw
万元
2.61万元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-85-218-M0707bbTIyLjjjjq07E=
| 南北 | 5层/共5层 | 1997年
双星花园96平248万元
双星花园
市南区 海口路9号
218-76-224-MjQ0077b407b
万元
2.58万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-81-226-OTYuM07bO0707bOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
双星花园96.13平220万元
双星花园
市南区 海口路
216-75-222-M0707bj07bIw
万元
2.29万元/㎡
2室1卫 |
223-80-231-OTYuMeOO0707boQ=07b=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年