首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
敦化路小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敦化路小区134平185万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-75-219-MTgaa5c51a5c
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-230-MTM0LjDja5a5cjqa5cE=
敦化路小区92平137万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-73-220-Ma5Taa5c5cM3
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-219-OTIua5cMOOOoa5a5cQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1996年
敦化路小区89平172万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-75-224-MTca5ya5ca5c
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-222-ODa5ckua5cMOOOa5oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
敦化路小区81平145万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-76-222-MTQaa55a5cc1
万元
1.80万元/㎡
2室1厅 |
226-81-221-ODEuMOa5cOOoa5Q=a5c=
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年
敦化路小区81平106万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-76-221-Ma5ca5a5cTA2
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-216-Oa5cDEua5cMOOOoQ==a5
| 南向 | 1层/共7层 | 1998年
敦化路小区80平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路388号
218-79-219-MTEaa5c5c4a5
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-229-ODAuMOOOoa5Q=aa5c5c=
| 南北 | 3层/共7层 | 1995年
敦化路小区78.4平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-79-223-OTk=a5caa5c5
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-222-Nzgua5ca5cNOOOa5oQ==
| 西向 | 4层/共6层 | 1995年
敦化路小区76平96万元
敦化路小区
市北区 山东路
218-77-222-OTYa5a5a5cc=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-223-NzYuMOa5a5ccOOoa5Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 1995年
敦化路小区75平75万元
敦化路小区
市北区 延吉路13号
219-75-224-NzUa5=a5ca5c
万元
9,956元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-76-224-NzUua5MOOa5ca5cOoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区73.6平79万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-75-216-Na5czka5=a5c
万元
1.07万元/㎡
2室1卫 |
222-82-216-Na5czMuNuOa5ca5OoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1996年
敦化路小区72平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-74-224-OTa5ka5c=a5c
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-225-Na5zIuMOOOa5coQ=a5c=
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区70平70万元
敦化路小区
市北区
218-78-220-NzAa5a5cca5=
万元
9,981元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-218-Nzaa5c5AuMOOa5cOoQ==
| 南北 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区66平66万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-77-222-NjY=aa5a5c5c
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-224-Nja5YuMOOa5cOa5coQ==
| 南向 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区65平126万元
敦化路小区
市北区 山东路49号
216-79-223-Ma5cTI2aa5c5
万元
1.93万元/㎡
2室1厅2卫 |
216-80-217-Naa5c5cjUuMa5OOOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
敦化路小区65平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-75-219-NjAaa5c5a5c=
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-216-Na5cjUuMOOa5cOoQ=a5=
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
敦化路小区64.38平105万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-76-217-MTa5cAaa55c1
万元
1.63万元/㎡
2室1卫 |
222-78-220-NjQuNa5cOa5Oa5cOoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
敦化路小区62平63万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-73-216-Na5ca5a5cjM=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-219-NjIua5cMOOOaa55coQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1995年
敦化路小区59平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-76-223-NjAaa55ca5c=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-231-NTa5kuMOOa5cOoQ=a5c=
| 东向 | 7层/共7层 | 1996年
敦化路小区56平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-74-224-Naa55czM=a5c
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-222-NTYua5Ma5cOOOoQ=a5c=
| 南北 | 3层/共7层 | 1996年
敦化路小区48.27平48万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-78-223-NDg=a5a5a5cc
万元
9,988元/㎡
2室1厨1卫 |
220-77-228-NDguMa5a5c+OOa5coQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1996年
1
2
下一页