首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敦化路小区134平185万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-77-217-Maaf6f6Tafg1
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-226-MTM0LjDjjafaf6af6qE=
敦化路小区93.38平108万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-75-222-MTAafafaf664
万元
1.16万元/㎡
3室1卫 |
217-78-227-OTaf6MafuNOOaf6OoQ==
| 南向
敦化路小区92平137万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-79-219-MTMaaf6f63af
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-225-OTIuaf6MOOaf6OoQ=af=
| 南向 | 2层/共6层 | 1996年
敦化路小区89平172万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-75-224-MTcafyaf6af6
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-216-Oaf6DkuMafOOOaf6oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
敦化路小区87平115万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-74-223-Maaff6TEaf61
万元
1.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-79-224-ODcuMOOafaf6OoQaf6==
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
敦化路小区81平106万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-77-216-Maf6TAafaf62
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-229-ODEuMOafOOaf6oaf6Q==
| 南向 | 1层/共7层 | 1998年
敦化路小区81平145万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-79-217-Maaf6f6TQ1af
万元
1.80万元/㎡
2室1厅 |
216-87-225-Oaf6DEuMOOaf6OoQ==af
| 南向 | 1层/共7层 | 1997年
敦化路小区80平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路388号
218-77-219-MTEaaf6faf64
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-221-Oaf6DAaf6uMOOOoQ==af
| 南北 | 3层/共7层 | 1995年
敦化路小区78.4平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-78-222-OTkaf6aaf6f=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-232-NzguNOOafOaf6oQ==af6
| 西向 | 4层/共6层 | 1995年
敦化路小区76平96万元
敦化路小区
市北区 山东路
218-76-217-OTaf6Yaaff6=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-225-NzYuMafOafaf66OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1995年
敦化路小区75平75万元
敦化路小区
市北区 延吉路13号
219-78-217-Nzaf6U=afaf6
万元
9,956元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-225-Naf6zUuafMaf6OOOoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区73.6平79万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-77-220-Nzk=aaf6aff6
万元
1.07万元/㎡
2室1卫 |
227-83-224-NzMuNuOOoaf6Q=af=af6
| 南向 | 6层/共7层 | 1996年
敦化路小区72平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-75-217-OTaf6kafaf6=
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-217-Nzaf6IuMOOafOoQ==af6
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区71.61平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-73-224-MafTaf6E4af6
万元
1.64万元/㎡
3室1厅 |
227-82-221-NzEuNuaf6OOoQaf==af6
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
敦化路小区70平70万元
敦化路小区
市北区
219-74-223-NzafA=afaf66
万元
9,981元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-218-Nzaaf6f6AuMOOOafoQ==
| 南北 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区69平88万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-77-224-ODgafaf6=af6
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-222-NjkuMOOaf6OoQ=afaf6=
| 南向 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区66平66万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-76-216-Naf6jafaf6Y=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-229-NjYuMOOOafoQ=aaf6f6=
| 南向 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区65.7平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-73-217-Naaf6fzaf6M=
万元
1.11万元/㎡
3室1厨1卫 |
222-73-226-NafjUuN+Oafaf66OoQ==
| 东向 | 6层/共7层 | 1995年
敦化路小区65平126万元
敦化路小区
市北区 山东路49号
218-75-221-MTIafaaf6f62
万元
1.93万元/㎡
2室1厅2卫 |
222-77-221-NjUuMaaf6fOOaf6OoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
敦化路小区65平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-74-221-NjafA=af6af6
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-221-NjUuMOaf6afOOoaf6Q==
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
1
2
下一页