首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敦化路小区134平185万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-79-217-MT7b3g7b317b
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-218-MTM7b30LjDjjqE=7b7b3
敦化路小区93.38平108万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-76-216-M7b3TA77bb34
万元
1.16万元/㎡
3室1卫 |
225-73-225-O7bTMuNOOO7b3oQ7b3==
| 南向
敦化路小区92平137万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-78-221-MT7b3M7b37b3
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-218-OTI7b37b7b3uMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1996年
敦化路小区89平172万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-74-221-M77bb37b3Tcy
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-225-ODku7b3MOO7b3O7boQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
敦化路小区87平115万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-74-222-MT7bE7b7b331
万元
1.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-227-ODcuMOOO7boQ7b37b3==
| 南向 | 5层/共6层 | 1996年
敦化路小区81平145万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-74-222-MT7bQ7b7b331
万元
1.80万元/㎡
2室1厅 |
225-75-225-ODE7buMOOO7b3oQ7b3==
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年
敦化路小区81平106万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-78-224-MTA27b7b37b3
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-216-O7b3DEuMOOOoQ7b==7b3
| 南向 | 1层/共7层 | 1998年
敦化路小区80平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路388号
218-73-223-M7bTE7b37b34
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-217-OD7b3A7b37buMOOOoQ==
| 南北 | 3层/共7层 | 1995年
敦化路小区78.4平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-75-219-OT777b3bb3k=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-216-N7b3zguNOOOoQ7b=7b3=
| 西向 | 4层/共6层 | 1995年
敦化路小区76平96万元
敦化路小区
市北区 山东路
217-73-218-O7b7b3T7b3Y=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-229-Nz7b3YuMOOOoQ=7b3=7b
| 南向 | 4层/共6层 | 1995年
敦化路小区75平75万元
敦化路小区
市北区 延吉路13号
219-77-216-N7b3zU=77bb3
万元
9,956元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-79-218-NzU7b3uMOO7b7b3OoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区73.6平79万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-75-224-N7b7b3zk=7b3
万元
1.07万元/㎡
2室1卫 |
216-78-226-N7b3zM7buNu7b3OOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1996年
敦化路小区72平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-79-222-O7b3Tk=7b37b
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-217-N77b3bzIuMOOOoQ=7b3=
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区71.61平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-75-220-MTE7b7b347b3
万元
1.64万元/㎡
3室1厅 |
219-75-217-Nz7b3E7bu7b3NuOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1995年
敦化路小区70平70万元
敦化路小区
市北区
217-77-218-Nz77b3b37bA=
万元
9,981元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-219-NzAu7b3MOOO7b3o7bQ==
| 南北 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区69平88万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-77-223-OD7b37bg7b3=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-219-Nj7b7b3kuM7b3OOOoQ==
| 南向 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区66平66万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-74-221-Nj7bY77b3b3=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-232-NjYu7bMOO7b3OoQ==7b3
| 南向 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区65.7平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-75-223-N7b7b3zM7b3=
万元
1.11万元/㎡
3室1厨1卫 |
227-76-230-NjUu7bN+OOoQ==77b3b3
| 东向 | 6层/共7层 | 1995年
敦化路小区65平126万元
敦化路小区
市北区 山东路49号
216-74-217-M77b37bb3TI2
万元
1.93万元/㎡
2室1厅2卫 |
222-80-222-NjUuMOO7b377bb3OoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
敦化路小区65平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-79-224-NjA7b3=7b7b3
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-227-NjUuMOOO7boQ7b3=7b3=
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
1
2
下一页