首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敦化路小区59.11平50万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-77-221-NTA7b77b6b6=
万元
8,422元/㎡
226-83-229-NTkuMeOOoQ=7b77b6b6=
| 6层/共7层 | 1996年
敦化路小区59平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-78-217-Nj7b67b6A7b=
万元
1.02万元/㎡
226-80-216-N7b6TkuMOOO7boQ=7b6=
| 6层/共7层 | 1996年 | 2室1厅1卫 | 东向
敦化路小区56.6平75万元
敦化路小区
市北区
219-79-222-NzU=7b67b67b
万元
1.33万元/㎡
225-87-227-NTYuNuOOoQ7b7b66==7b
| 1层/共5层 | 1996年 | 1室1厅1卫 | 东向
敦化路小区56平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-73-223-N7bzM7b67b6=
万元
1.31万元/㎡
226-81-232-NTYuMOOOo7bQ=7b6=7b6
| 3层/共7层 | 1996年 | 2室1厅1卫 | 南北
敦化路小区56平67万元
敦化路小区
市北区
218-79-220-Njc7b7b66=7b
万元
1.20万元/㎡
222-73-232-N7bTYuMOO7b6OoQ==7b6
| 2层/共7层 | 1995年 | 1卫 | 南向
敦化路小区50平42万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-76-222-N7b67bD7b6I=
万元
8,437元/㎡
225-79-222-NTAuMOO7b67bOoQ7b6==
| 6层/共7层 | 1997年 | 1室1厅1厨1卫 | 南向
敦化路小区48.27平48万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-78-217-ND7b6g7b67b=
万元
9,988元/㎡
225-82-227-NDguM+OOoQ7b7b67b6==
| 7层/共7层 | 1996年 | 2室1厨1卫 | 南向
敦化路小区48平49万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-76-221-NDk=7b7b67b6
万元
1.02万元/㎡
222-76-224-NDgu7bMOO7b67b6OoQ==
| 7层/共7层 | 1996年 | 2室1厅1卫 | 南向
敦化路小区38.5平60万元
敦化路小区
市北区 镇江路
217-79-221-Nj7b6A7b6=7b
万元
1.54万元/㎡
216-85-218-M7b7b66zguNeOOoQ7b==
| 2层/共7层 | 1995年 | 1室1厅1厨1卫 | 南向
敦化路小区35平47万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-75-216-N7b67b7b6Dc=
万元
1.34万元/㎡
223-86-216-M7b6zUuMOOO7b6oQ=7b=
| 6层/共6层 | 1996年 | 1室1厅1厨1卫 | 南向
敦化路小区35平39万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-73-221-M7bzk77b6b6=
万元
1.13万元/㎡
219-85-216-M7b6zUu7b6MOOOoQ7b==
| 4层/共6层 | 1996年 | 1室1厨1卫 | 南向
敦化路小区35平70万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-76-222-NzA77bb7b66=
万元
2.00万元/㎡
226-77-222-MzUuM7b7b6OOOoQ=7b6=
| 4层/共6层 | 1997年 | 1室1卫 | 南向
敦化路小区35平41万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-73-223-N7bDE7b67b6=
万元
1.18万元/㎡
217-83-217-Mz7b67b6UuMOOO7boQ==
| 2层/共7层 | 1997年 | 1室1卫 | 南向
敦化路小区34.1平40万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-79-216-N7b6DA7b6=7b
万元
1.16万元/㎡
218-87-231-MzQ7b6uMeOOoQ==77b6b
| 4层/共7层 | 1997年 | 1室1卫 | 东向
上一页
1
2