首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敦化路小区35平70万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-76-222-Nz89891891A=
万元
2.00万元/㎡
1室1卫 |
227-82-225-MzUuMOOOoQ89189==891
| 南向 | 1997年
敦化路小区65平126万元
敦化路小区
市北区 山东路49号
216-75-222-M89891T891I2
万元
1.93万元/㎡
2室1厅2卫 |
226-76-228-NjUu89MOOOoQ=891891=
| 南向 | 1996年 | 4层/共7层
敦化路小区81平145万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-75-216-M891TQ891891
万元
1.80万元/㎡
2室1厅 |
220-82-220-ODEuM891891OO89OoQ==
| 南向 | 1997年 | 4层/共7层
敦化路小区71.61平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-78-220-MTE898911894
万元
1.64万元/㎡
3室1厅 |
221-73-217-N88919zEuNu891OOoQ==
| 南向 | 1995年 | 4层/共7层
敦化路小区64.38平105万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-73-222-M89891T891A1
万元
1.63万元/㎡
2室1卫 |
221-84-227-NjQuNO891OOo89189Q==
| 南向 | 1996年 | 4层/共7层
敦化路小区38.5平60万元
敦化路小区
市北区 镇江路
216-73-217-N88919891jA=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-74-229-Mz89guNeOOoQ898911==
| 南向 | 1995年 | 2层/共7层
敦化路小区92平137万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-75-217-MT89188991M3
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-222-O89891T891IuMOOOoQ==
| 南向 | 1996年 | 2层/共6层
敦化路小区80平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路388号
219-79-222-MTE489189189
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-221-ODAuMO89189OOoQ=891=
| 南北 | 1995年 | 3层/共7层
敦化路小区134平185万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-79-216-M891891Tg189
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-217-MT891M0Lj89Dj891jqE=
| 南北 | 1995年 | 3层/共7层
敦化路小区72平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-75-217-OT891k89891=
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-231-NzIuM891OOOoQ=89891=
| 南向 | 1996年 | 3层/共6层
敦化路小区35平47万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-79-216-N891891Dc=89
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-84-218-MzU891u891MOOOo89Q==
| 南向 | 1996年 | 6层/共6层
敦化路小区56.6平75万元
敦化路小区
市北区
216-74-220-N88998911zU=
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-226-NTY88991uNu891OOoQ==
| 东向 | 1996年 | 1层/共5层
敦化路小区87平115万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-79-221-MTE891891189
万元
1.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-232-ODcu891MOOOoQ89==891
| 南向 | 1996年 | 1层/共5层
敦化路小区81平106万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-79-223-MTA891288919
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-220-ODEuM891OOOo88991Q==
| 南向 | 1998年 | 1层/共7层
敦化路小区56平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-75-221-NzM89=891891
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-224-NTYuMOOOo891Q==89891
| 南北 | 1998年 | 3层/共7层
敦化路小区69平88万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-79-220-ODg=88919189
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-220-Nj89k891uMOOOoQ=891=
| 南向 | 1998年 | 3层/共7层
敦化路小区76平96万元
敦化路小区
市北区 山东路
216-74-219-O88989191TY=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-227-NzYuMO89O891891OoQ==
| 南向 | 1998年 | 3层/共7层
敦化路小区78.4平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-79-221-O891Tk891=89
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-224-Nzgu89NOO891Oo891Q==
| 西向 | 1995年 | 4层/共6层
敦化路小区56平67万元
敦化路小区
市北区
218-79-220-Njc898911=89
万元
1.20万元/㎡
1卫 |
222-81-217-NT891YuMOO89891OoQ==
| 南向 | 1995年 | 2层/共7层
敦化路小区35平41万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-75-219-NDE88919=891
万元
1.18万元/㎡
1室1卫 |
221-76-218-MzU891u89MO891OOoQ==
| 南向 | 1997年 | 2层/共7层
1
2
下一页