首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
敦化路小区59.11平50万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-74-223-NT8dA8db8db=
万元
8,422元/㎡
224-80-230-NTkuMeOO8do8dbQ8db==
| 6层/共7层 | 1996年
敦化路小区50平42万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-76-216-N8dbDI88ddb=
万元
8,437元/㎡
217-83-216-N8dbT8dbAuMOOO8doQ==
| 6层/共7层 | 1997年 | 1室1厅1厨1卫 | 南向
敦化路小区75平75万元
敦化路小区
市北区 延吉路13号
219-73-220-N8dzU8db=8db
万元
9,956元/㎡
223-74-225-Nz8dUuMOOO8db8dboQ==
| 6层/共7层 | 1997年 | 2室2厅1厨1卫 | 南北
敦化路小区70平70万元
敦化路小区
市北区
218-79-218-NzA8db8db=8d
万元
9,981元/㎡
217-78-230-Nz8dbA8duMOOOoQ8db==
| 5层/共7层 | 1995年 | 2室1厅1厨1卫 | 南北
敦化路小区48.27平48万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-76-218-NDg8db=8d8db
万元
9,988元/㎡
219-74-222-ND8dgu88dbdbM+OOoQ==
| 7层/共7层 | 1996年 | 2室1厨1卫 | 南向
敦化路小区66平66万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-78-221-N8dbjY8db8d=
万元
1.01万元/㎡
216-81-218-N8d8dbbjYuMO8dOOoQ==
| 7层/共7层 | 1996年 | 2室1厅1卫 | 南向
敦化路小区62平63万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-74-221-Nj8dM=8db8db
万元
1.01万元/㎡
227-78-220-NjIuM8dbO8dOOoQ==8db
| 7层/共7层 | 1995年 | 2室1厅1厨1卫 | 南向
敦化路小区59平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-74-219-Nj8d8dbA=8db
万元
1.02万元/㎡
220-85-223-NTkuM8db8dbOOOoQ8d==
| 7层/共7层 | 1996年 | 2室1厅1卫 | 东向
敦化路小区48平49万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-76-219-NDk=8db8d8db
万元
1.02万元/㎡
218-81-228-NDg8dbuMO8dOO8dboQ==
| 7层/共7层 | 1996年 | 2室1厅1卫 | 南向
敦化路小区73.6平79万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-75-218-N8d8db8dbzk=
万元
1.07万元/㎡
220-84-221-NzMuN88dbdbuOOo8dQ==
| 7层/共7层 | 1996年 | 2室1卫 | 南向
敦化路小区65.7平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-79-217-Nz8dbM8db=8d
万元
1.11万元/㎡
220-87-228-NjUuN8db+OOoQ8db==8d
| 6层/共7层 | 1995年 | 3室1厨1卫 | 东向
敦化路小区35平39万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-78-224-Mz8dbk8d=8db
万元
1.13万元/㎡
216-84-222-M8dbzUu8dbMOOOo8dQ==
| 4层/共6层 | 1995年 | 1室1厨1卫 | 南向
敦化路小区34.1平40万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-77-221-ND8db88dbdA=
万元
1.16万元/㎡
224-74-224-Mz8dQuMeO8dbOo8dbQ==
| 4层/共7层 | 1997年 | 1室1卫 | 东向
敦化路小区93.38平108万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-73-224-M8d8dbTA48db
万元
1.16万元/㎡
222-77-224-OTMuN8dOO8db8dbOoQ==
| 4层/共7层 | 1997年 | 3室1卫 | 南向
敦化路小区35平41万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-75-224-ND88ddbE=8db
万元
1.18万元/㎡
222-83-226-MzUuMOO8dbO8db8doQ==
| 2层/共7层 | 1997年 | 1室1卫 | 南向
敦化路小区56平67万元
敦化路小区
市北区
219-76-220-Njc=88dbd8db
万元
1.20万元/㎡
216-84-224-N8dbTYuMO8dbOOo8dQ==
| 2层/共7层 | 1995年 | 1卫 | 南向
敦化路小区78.4平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-74-218-OT88dbdk=8db
万元
1.26万元/㎡
225-76-216-N8dbzgu8dNOOOoQ8db==
| 4层/共6层 | 1995年 | 2室1厅1卫 | 西向
敦化路小区76平96万元
敦化路小区
市北区 山东路
216-76-222-O8db8dT8dbY=
万元
1.26万元/㎡
224-76-229-NzYu8dMOOOo8db8dbQ==
| 4层/共6层 | 1995年 | 2室1厅1卫 | 南向
敦化路小区69平88万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-75-223-O8d8dbDg8db=
万元
1.27万元/㎡
217-86-218-Nj88dbdbkuMOOOoQ=8d=
| 4层/共6层 | 1995年 | 2室1厅1卫 | 南向
敦化路小区56平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-74-220-Nz8dM8db8db=
万元
1.31万元/㎡
222-84-219-NTYu8dbMOO8dbOo8dQ==
| 3层/共7层 | 1995年 | 2室1厅1卫 | 南北
1
2
下一页