首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
敦化路小区81平106万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-75-217-M1a4T11aa4A2
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-74-229-OD1aEuMOOOoQ11a4a4==
| 南向 | 1层/共7层 | 1998年
敦化路小区87平115万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-76-219-MTE1a411a1a4
万元
1.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-223-ODc1a4u1a4MOOOoQ==1a
| 南向 | 1层/共7层 | 1996年
敦化路小区56.6平75万元
敦化路小区
市北区
217-73-222-N1az1a1a44U=
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-220-N1aT1a4YuN1a4uOOoQ==
| 东向 | 1层/共5层 | 1996年
敦化路小区35平47万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-75-220-NDc11a4a1a4=
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-76-233-MzU11aa4uMOOOoQ==1a4
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
敦化路小区72平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-78-225-OTk1a41a=1a4
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-219-NzI1a4uM1aO1a4OOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区134平185万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-77-221-MTg1ee06e006
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-226-MTM0LjDe0je06jqE=e06
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区80平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路388号
218-74-225-MTe0Ee064e06
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-233-ODAuMOOe0OoQ=e06=e06
| 南北 | 3层/共7层 | 1995年
敦化路小区92平137万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-79-225-Me06TM3e0e06
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-217-Oe06TIue0MOOOoQ=e06=
| 南向 | 2层/共6层 | 1996年
敦化路小区38.5平60万元
敦化路小区
市北区 镇江路
216-79-219-Ne0e066jA=e0
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-75-226-Mzge0uNee0e066OOoQ==
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
敦化路小区64.38平105万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-78-220-MTe0e066Ae01
万元
1.63万元/㎡
2室1卫 |
220-75-229-NjQe0uNe06OOOe06oQ==
| 南向 | 2层/共7层 | 1996年
敦化路小区71.61平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-73-220-Me0Te06e06E4
万元
1.64万元/㎡
3室1厅 |
227-87-231-NzEuNuOOoQ==e06e06e0
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
敦化路小区81平145万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-77-217-Me06TQe0e061
万元
1.80万元/㎡
2室1厅 |
222-81-226-ODEuMOOe0ee0606OoQ==
| 南向 | 2层/共7层 | 1997年
敦化路小区65平126万元
敦化路小区
市北区 山东路49号
217-78-221-MTe06e06Ie02
万元
1.93万元/㎡
2室1厅2卫 |
221-82-229-NjUuMOe06Oe0Oe06oQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
敦化路小区35平70万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-78-222-Nze06Ae06e0=
万元
2.00万元/㎡
1室1卫 |
225-75-231-MzUe0uMOOOoQe06e06==
| 南向 | 4层/共7层 | 1997年
上一页
1
2