首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敦化路小区134平185万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-76-222-M12c12T12cg1
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-230-M12TM012cLjDjjq12cE=
敦化路小区89平172万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-78-219-MTcy12c1212c
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-225-ODkuM12cOO12c12OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
敦化路小区81平145万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-76-223-M12c12TQ12c1
万元
1.80万元/㎡
2室1厅 |
216-83-219-O12c12cDEuMOOO12oQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 1997年
敦化路小区92平137万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-78-217-MT12cM12c123
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-216-O12cTIuM12O12cOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 1996年
敦化路小区65平126万元
敦化路小区
市北区 山东路49号
218-75-223-MTI1212c12c2
万元
1.93万元/㎡
2室1厅2卫 |
224-80-220-NjUuM12cOOO12o12cQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
敦化路小区71.61平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-77-223-MTE1212c12c4
万元
1.64万元/㎡
3室1厅 |
218-86-230-NzE12cuNuOOoQ=112c2=
| 南向 | 4层/共7层 | 1995年
敦化路小区80平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路388号
216-78-221-M12cTE12c124
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-220-OD12A12cuMO12cOOoQ==
| 南北 | 3层/共7层 | 1995年
敦化路小区87平115万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-75-223-M1212cTE12c1
万元
1.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-225-ODcuM12OOO12coQ=12c=
| 南向 | 3层/共7层 | 1996年
敦化路小区93.38平108万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-78-218-M1212ccTA124
万元
1.16万元/㎡
3室1卫 |
219-77-225-OTMu1122cN12cOOOoQ==
| 南向 | 3层/共7层 | 1996年
敦化路小区81平106万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-78-224-MT12cA12212c
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-222-OD12cEu12cMO12OOoQ==
| 南向 | 1层/共7层 | 1998年
敦化路小区64.38平105万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-73-216-M12c12T12cA1
万元
1.63万元/㎡
2室1卫 |
218-78-231-NjQ12c12uNOOOoQ=12c=
| 南向 | 1层/共7层 | 1996年
敦化路小区78.4平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-76-222-O12c12T12ck=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-230-NzguNOOOo12cQ=112c2=
| 西向 | 4层/共6层 | 1995年
敦化路小区72平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-79-217-OT12ck=12c12
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-223-NzIuMOOO12coQ12c12==
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区76平96万元
敦化路小区
市北区 山东路
217-79-218-OT112c2cY=12
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-225-NzY12uMOO112c2cOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区69平88万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-76-219-O12c12c12Dg=
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-231-N12cjkuMO12OOoQ=12c=
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区73.6平79万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-79-216-N12cz12ck=12
万元
1.07万元/㎡
2室1卫 |
221-75-221-NzM12u12cNu12cOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区75平75万元
敦化路小区
市北区 延吉路13号
217-74-223-Nz1212cU12c=
万元
9,956元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-86-227-N12czUuMOOOo12cQ=12=
| 南北 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区56.6平75万元
敦化路小区
市北区
219-78-221-NzU=1212c12c
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-223-N12cTYuN12cu12OOoQ==
| 东向 | 1层/共5层 | 1997年
敦化路小区56平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-79-218-Nz112c2cM=12
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-224-NTYuMOO1212cOo12cQ==
| 南北 | 3层/共7层 | 1997年
敦化路小区65.7平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-76-224-Nz1212cM=12c
万元
1.11万元/㎡
3室1厨1卫 |
223-81-224-NjUuN+OO112c122coQ==
| 东向 | 6层/共7层 | 1995年
1
2
下一页