首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
敦化路小区35平39万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-78-217-Mzcd0cd0kcd=
万元
1.13万元/㎡
1室1厨1卫 |
225-78-229-MzUuMOcdOOoQcdcd00==
| 南向 | 4层/共6层
敦化路小区34.1平40万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-74-217-Nccd0cdd0DA=
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
227-85-218-MzQcd0uMeOOoQ==ccdd0
| 东向 | 4层/共7层 | 1997年
敦化路小区35平41万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-78-223-Ncd0DEcdcd0=
万元
1.18万元/㎡
1室1卫 |
217-73-225-Mcdzcd0UuMcd0OOOoQ==
| 南向 | 2层/共7层 | 1997年
敦化路小区50平42万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-78-217-NDcd0Icd0cd=
万元
8,437元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-85-226-NTAuMcd0OOOcd0oQcd==
| 南向 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区35平47万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-76-216-Ncd0Dcccdd0=
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-78-223-MzUuMOcdcd0OOoQ==cd0
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
敦化路小区48.27平48万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-78-217-NDcd0cd0gcd=
万元
9,988元/㎡
2室1厨1卫 |
220-80-224-NDguMcd0ccd0d+OOoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1996年
敦化路小区48平49万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-77-222-Ncd0Dcdcd0k=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-225-NDgucd0MOOcd0cdOoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1996年
敦化路小区59.11平50万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-78-218-NTccd0d0Acd=
万元
8,422元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-221-NTkucdcd00MeOOoQ==cd
| 南向 | 6层/共7层 | 1996年
敦化路小区38.5平60万元
敦化路小区
市北区 镇江路
219-77-216-Ncd0jA=ccdd0
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-73-230-Mcdcd0zguNeOOoQcd0==
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
敦化路小区59平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-77-218-NjAcd0cdcd0=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-227-NTkuMOOOocdQcd0cd0==
| 东向 | 2层/共7层 | 1996年
敦化路小区62平63万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-78-219-Ncd0cd0jMcd=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-76-231-NjIucdMcd0OOOoQ=cd0=
| 南向 | 7层/共7层 | 1995年
敦化路小区66平66万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-75-221-NjYcd=cd0cd0
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-221-NjYuMOcd0OOcd0ocdQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1995年
敦化路小区56平67万元
敦化路小区
市北区
216-74-217-Nccd0cdd0jc=
万元
1.20万元/㎡
1卫 |
221-81-217-NTcd0YuMOcd0cdOOoQ==
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
敦化路小区35平70万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-75-222-NzAcd=ccd0d0
万元
2.00万元/㎡
1室1卫 |
225-79-229-MzUuMOOcdOoQcdcd00==
| 南向 | 2层/共7层 | 1997年
敦化路小区70平70万元
敦化路小区
市北区
218-73-219-Ncdzcd0Acd0=
万元
9,981元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-231-NzAuMOOOoQ==cdcdcd00
| 南北 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区56平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-73-222-NcdzMcdcd00=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-231-NTcd0YuMcdOOOoQ=cd0=
| 南北 | 3层/共7层 | 1995年
敦化路小区65.7平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-75-219-Ncdccd0d0zM=
万元
1.11万元/㎡
3室1厨1卫 |
224-73-217-Nccd0djUuN+OOocd0Q==
| 东向 | 6层/共7层 | 1995年
敦化路小区75平75万元
敦化路小区
市北区 延吉路13号
216-74-219-Nccdcd0d0zU=
万元
9,956元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-82-231-Nzcd0UuMOOcdOoQ=cd0=
| 南北 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区56.6平75万元
敦化路小区
市北区
216-76-218-Ncdcd00cdzU=
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-227-NTYucdNuOOoQcd0==cd0
| 东向 | 1层/共5层 | 1997年
敦化路小区73.6平79万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-79-222-Nzkcd0=cd0cd
万元
1.07万元/㎡
2室1卫 |
216-87-226-Ncd0zMuNuOOcd0oQ==cd
| 南向 | 1层/共5层 | 1996年
1
2
下一页