首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
敦化路小区69平88万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-77-222-Ofe7Dffe7eg=
万元
1.27万元/㎡
216-81-233-Nfe7jkuMOfeOOoQ==fe7
| 南向
敦化路小区76平96万元
敦化路小区
市北区 山东路
217-76-217-Ofe7Tfefe7Y=
万元
1.26万元/㎡
221-73-226-NfezYuMOfefe77OOoQ==
| 南向 | 2室1厅1卫
敦化路小区78.4平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-78-217-Ofe7Tkfe7fe=
万元
1.26万元/㎡
222-79-233-NzguNOOfefe7OoQ==fe7
| 西向 | 2室1厅1卫 | 4层/共6层 | 1995年
敦化路小区72平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-77-222-OTfe7ffe7ek=
万元
1.37万元/㎡
218-83-226-NzIfe7uMOOfe7OfeoQ==
| 南向 | 2室1厅1卫 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区64.38平105万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-76-218-MTfe7A1fefe7
万元
1.63万元/㎡
219-82-229-NjQufe7NOOfeOfe7oQ==
| 南向 | 2室1卫 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区81平106万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-77-220-MTA2fe7ffee7
万元
1.31万元/㎡
221-82-233-ODEuMOfe7OfeOoQ==fe7
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 1层/共7层 | 1998年
敦化路小区93.38平108万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-73-220-MfeTfe7fe7A4
万元
1.16万元/㎡
221-81-223-OTMuNOffe7e7feOOoQ==
| 南向 | 3室1卫 | 1层/共7层 | 1998年
敦化路小区87平115万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-74-218-Mffe7fee7TE1
万元
1.32万元/㎡
217-84-226-ODfe7cuMOOfe7OofeQ==
| 南向 | 3室1厅1卫 | 1层/共7层 | 1996年
敦化路小区71.61平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-74-218-Mffe7fee7TE4
万元
1.64万元/㎡
224-80-231-NzEuNuOOfeofe7Qfe7==
| 南向 | 3室1厅 | 1层/共7层 | 1995年
敦化路小区80平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路388号
217-74-220-MTfefe7fe7E4
万元
1.47万元/㎡
221-81-233-ODAuMOfe7feOOoQ==fe7
| 南北 | 2室1厅1厨1卫 | 3层/共7层 | 1995年
敦化路小区65平126万元
敦化路小区
市北区 山东路49号
216-75-222-Mfefe7fe7TI2
万元
1.93万元/㎡
223-86-220-NjUufe7MOOOfe7oQ=fe=
| 南向 | 2室1厅2卫 | 4层/共7层 | 1996年
敦化路小区92平137万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-75-220-MTMffe7efe73
万元
1.49万元/㎡
227-84-232-OTIuMOOOoQ==fefefe77
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2层/共6层 | 1996年
敦化路小区81平145万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-78-218-MTfe7fe7Qfe1
万元
1.80万元/㎡
222-87-232-ODEuMOOfe7OoQ==ffe7e
| 南向 | 2室1厅 | 2层/共6层 | 1997年
敦化路小区134平185万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-73-218-Mffe7efe7Tg1
万元
1.38万元/㎡
218-84-228-MTMfe70LjDjjfe7feqE=
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2层/共6层 | 1997年
上一页
1
2