首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敦化路小区35平70万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-78-217-Nz820A82082=
万元
2.00万元/㎡
1室1卫 |
226-82-225-MzUuMOOOoQ82082=820=
| 南向 | 1997年
敦化路小区70平70万元
敦化路小区
市北区
216-75-223-N82820zA820=
万元
9,981元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-226-NzAu82820MO820OOoQ==
| 南北 | 1995年 | 5层/共7层
敦化路小区56平67万元
敦化路小区
市北区
217-77-219-Nj82820082c=
万元
1.20万元/㎡
1卫 |
219-83-229-NTYu820MOOO82o820Q==
| 南向 | 1995年 | 2层/共7层
敦化路小区66平66万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-75-223-NjY82820820=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-232-Nj820YuMOOOoQ82==820
| 南向 | 1995年 | 2层/共7层
敦化路小区62平63万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-76-217-Nj820M=82820
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-219-NjIu820MO820OOoQ=82=
| 南向 | 1995年 | 7层/共7层
敦化路小区38.5平60万元
敦化路小区
市北区 镇江路
216-75-216-N82082820jA=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-76-227-Mzgu82Ne820O820OoQ==
| 南向 | 1995年 | 2层/共7层
敦化路小区65平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-75-216-N820jA82=820
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-223-NjUuMOOO820oQ82820==
| 南向 | 1996年 | 2层/共7层
敦化路小区59平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-79-217-Nj820820A=82
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-230-NTk82uMOOOoQ820820==
| 东向 | 1996年 | 2层/共7层
敦化路小区59.11平50万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-78-217-NT820A82082=
万元
8,422元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-232-NTkuMe820OOoQ82==820
| 东向 | 1996年 | 6层/共7层
敦化路小区48平49万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-78-219-ND828200k82=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-220-NDg82820uMOOO820oQ==
| 南向 | 1996年 | 6层/共7层
敦化路小区48.27平48万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-75-222-NDg82=882020
万元
9,988元/㎡
2室1厨1卫 |
227-85-231-NDguM+OOoQ==88228200
| 南向 | 1996年 | 7层/共7层
敦化路小区35平47万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-78-218-NDc82082082=
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-82-230-MzUuMOOOo88220Q820==
| 南向 | 1996年 | 6层/共6层
敦化路小区50平42万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-73-223-N82820DI820=
万元
8,437元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-85-232-NTA820uMOOOoQ82==820
| 南向 | 1997年 | 6层/共7层
敦化路小区35平41万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-76-222-N82082D820E=
万元
1.18万元/㎡
1室1卫 |
218-87-225-MzU820uMOO820OoQ==82
| 南向 | 1997年 | 2层/共7层
敦化路小区34.1平40万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-76-218-N82820082DA=
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
223-74-224-Mz82QuMeO820O820oQ==
| 东向 | 1997年 | 4层/共7层
敦化路小区35平39万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-79-224-Mzk=82082820
万元
1.13万元/㎡
1室1厨1卫 |
222-87-228-MzUuMOO820OoQ820==82
| 南向 | 1997年 | 4层/共6层
上一页
1
2