首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敦化路小区93.38平108万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-77-224-MTAbfbf74bf7
万元
1.16万元/㎡
3室1卫 |
222-76-222-OTMubfNbf7OObf7OoQ==
| 南向
敦化路小区34.1平40万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-77-222-NDbf7bfbf7A=
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
227-85-219-MzQubf7MeOOoQ==bbff7
| 东向 | 4层/共7层 | 1997年
敦化路小区35平39万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-79-223-Mbf7zk=bbf7f
万元
1.13万元/㎡
1室1厨1卫 |
216-81-229-Mbf7zUuMObfOOobf7Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
敦化路小区65.7平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-76-219-NzMbbf7bff7=
万元
1.11万元/㎡
3室1厨1卫 |
225-87-217-Njbf7UuN+OOoQbf7==bf
| 东向 | 6层/共7层 | 1995年
敦化路小区73.6平79万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-76-218-Nzkbf7bbff7=
万元
1.07万元/㎡
2室1卫 |
220-85-222-NzMuNbfbf77uOOoQbf==
| 南向 | 6层/共7层 | 1996年
敦化路小区48平49万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-76-224-Nbf7bfDk=bf7
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-219-NDbfbf7guMOOOoQ==bf7
| 南向 | 6层/共7层 | 1996年
敦化路小区59平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-75-223-Njbbff7Abf7=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-226-Nbf7TbfkuMObf7OOoQ==
| 东向 | 6层/共7层 | 1996年
敦化路小区62平63万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-76-221-Njbfbfbf77M=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-217-Nbbf7f7jIuMObfOOoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1995年
敦化路小区66平66万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-74-221-NjbfY=bf7bf7
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-225-NjYubf7MOObf7OoQ==bf
| 南向 | 7层/共7层 | 1995年
敦化路小区48.27平48万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-76-216-Nbf7Dbfbf7g=
万元
9,988元/㎡
2室1厨1卫 |
223-87-231-NDguM+OObf7oQ==bbf7f
| 南向 | 7层/共7层 | 1996年
敦化路小区70平70万元
敦化路小区
市北区
219-79-220-NzA=bbf7f7bf
万元
9,981元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-225-NzAuMOOOoQbf7=bf7bf=
| 南北 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区75平75万元
敦化路小区
市北区 延吉路13号
216-74-223-Nbbff7zUbf7=
万元
9,956元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-77-218-NzUbf7uMbfOOOoQ=bf7=
| 南北 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区50平42万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-76-222-NDIbbffbf77=
万元
8,437元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-82-221-NTbf7Abf7uMOObfOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区59.11平50万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-76-220-Nbf7bbf7fTA=
万元
8,422元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-83-224-NTkuMeOOobf7Q=bfbf7=
| 南向 | 6层/共7层 | 1996年
上一页
1
2