首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
敦化路小区34.1平40万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-75-224-NDAc2c20=c20
万元
1.16万元/㎡
1室1卫 |
224-75-231-MzQc2uMeOOoc20Q=c20=
| 东向 | 4层/共7层 | 1997年
敦化路小区35平41万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-79-218-NDEc20c20=c2
万元
1.18万元/㎡
1室1卫 |
220-81-229-MzUuMc20Oc2OOoc20Q==
| 南向 | 2层/共7层 | 1997年
敦化路小区35平47万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-76-220-Nc20cc202Dc=
万元
1.34万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-74-230-Mzc2UuMOOOoQc20c20==
| 南向 | 6层/共6层 | 1996年
敦化路小区35平39万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-78-218-Mc2c200zkc2=
万元
1.13万元/㎡
1室1厨1卫 |
219-81-225-MzUuc20MOcc202OOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1996年
敦化路小区35平70万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-79-219-Nc20c20zA=c2
万元
2.00万元/㎡
1室1卫 |
219-75-222-MzUc2ucc2020MOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
敦化路小区38.5平60万元
敦化路小区
市北区 镇江路
217-78-222-Njc20Acc202=
万元
1.54万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-81-231-Mzguc20Nec2OOoQ=c20=
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
敦化路小区48平49万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-74-223-Ncc220Dkc20=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-222-NDguMc2c200Oc2OOoQ==
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
敦化路小区48.27平48万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-77-223-Nc20Dc2gc20=
万元
9,988元/㎡
2室1厨1卫 |
224-79-231-NDguM+Oc2Ooc20Q=c20=
| 南向 | 7层/共7层 | 1996年
敦化路小区50平42万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-76-222-NDIcc22c200=
万元
8,437元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-85-219-NTAuc20MOOOoQ=c2c20=
| 南向 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区56平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-79-217-Nzc20c20M=c2
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-221-NTYuMcc202OOOoc20Q==
| 南北 | 3层/共7层 | 1997年
敦化路小区56平67万元
敦化路小区
市北区
216-76-217-Ncc2020c2jc=
万元
1.20万元/㎡
1卫 |
226-85-228-NTYuMOOOoQ=c2c20c20=
| 南向 | 2层/共7层 | 1995年
敦化路小区56.6平75万元
敦化路小区
市北区
219-79-224-NzU=c20c2c20
万元
1.33万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-225-NTYuNuc2Occ2020OoQ==
| 东向 | 1层/共5层 | 1995年
敦化路小区59平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-76-217-Njc20A=c2c20
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-226-NTkc2uMOOOoc20Qc20==
| 东向 | 1层/共5层 | 1996年
敦化路小区59.11平50万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-78-217-NTc20Ac20c2=
万元
8,422元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-232-NTkuMc20ec2OOoQ==c20
| 东向 | 6层/共7层 | 1996年
敦化路小区62平63万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-79-224-NjMc20=c2c20
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-83-219-NjIuc20MOOOoQcc220==
| 南向 | 7层/共7层 | 1995年
敦化路小区64.38平105万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-78-222-Mc20TAcc2021
万元
1.63万元/㎡
2室1卫 |
219-82-226-NjQuc20NOOcc202OoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1996年
敦化路小区65平126万元
敦化路小区
市北区 山东路49号
216-75-221-Mc2c20c20TI2
万元
1.93万元/㎡
2室1厅2卫 |
216-73-231-Nc2c20jUuMOOOoQ=c20=
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
敦化路小区65平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-79-219-NjAcc2020=c2
万元
9,245元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-225-NjUuMOOOoQc20c2c20==
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
敦化路小区65.7平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
217-76-218-Nzcc202c20M=
万元
1.11万元/㎡
3室1厨1卫 |
222-85-230-NjUuN+Oc20OoQc2c20==
| 东向 | 6层/共7层 | 1995年
敦化路小区66平66万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-76-223-Njc2c20Yc20=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-224-NjYuc2Mc2c200OOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1995年
1
2
下一页