首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
敦化路小区69平88万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-77-220-ODg7a7af7af=
万元
1.27万元/㎡
227-80-231-NjkuMOOO7aoQ==7a7aff
| 南向
敦化路小区70平70万元
敦化路小区
市北区
218-78-220-NzA7a7aff7a=
万元
9,981元/㎡
224-86-223-NzAuMOOO7afo7afQ=7a=
| 南北 | 2室1厅1厨1卫 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区71.61平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-75-219-MTE77afa47af
万元
1.64万元/㎡
217-79-231-Nz7afEu7aNuOOoQ=7af=
| 南向 | 3室1厅 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区72平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-75-218-OTk7af7a=7af
万元
1.37万元/㎡
227-85-227-NzIuMOOOoQ==7af77aaf
| 南向 | 2室1厅1卫 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区73.6平79万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-75-217-Nz7afk7a7af=
万元
1.07万元/㎡
221-79-230-NzMuNu77aafOOoQ7af==
| 南向 | 2室1卫 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区75平75万元
敦化路小区
市北区 延吉路13号
217-73-220-N7az77afafU=
万元
9,956元/㎡
225-73-232-N7azUuMOOOoQ7af==7af
| 南北 | 2室2厅1厨1卫 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区76平96万元
敦化路小区
市北区 山东路
218-77-222-OTY5d5d5d66=
万元
1.26万元/㎡
218-77-226-NzY5d5d6uMO5d6OOoQ==
| 南向 | 2室1厅1卫 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区78.4平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-75-216-O5d6Tk5d5d6=
万元
1.26万元/㎡
216-79-223-N5d6zgu55d6dNOOOoQ==
| 西向 | 2室1厅1卫 | 4层/共6层 | 1995年
敦化路小区80平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路388号
219-75-223-MTE5d45d5d66
万元
1.47万元/㎡
218-77-226-ODA5d5d6uMO5d6OOoQ==
| 南北 | 2室1厅1厨1卫 | 3层/共7层 | 1995年
敦化路小区81平145万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-78-216-M5d6TQ15d5d6
万元
1.80万元/㎡
216-77-224-O5d6D5dEu5d6MOOOoQ==
| 南向 | 2室1厅 | 3层/共7层 | 1997年
敦化路小区81平106万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-77-220-MTA255d65dd6
万元
1.31万元/㎡
220-79-225-ODEuM5d5d65d6OOOoQ==
| 南向 | 2室2厅1厨1卫 | 1层/共7层 | 1998年
敦化路小区87平115万元
敦化路小区
市北区 敦化路
217-74-217-MT5d65d5d6E1
万元
1.32万元/㎡
216-78-224-O5d6Dc5du5d6MOOOoQ==
| 南向 | 3室1厅1卫 | 1层/共7层 | 1996年
敦化路小区89平172万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-73-223-M5dTc5d65d6y
万元
1.92万元/㎡
223-74-221-OD5dku5d6MOOO5d6oQ==
| 南向 | 2室1厅1卫 | 5层/共6层 | 2001年
敦化路小区92平137万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-73-221-M5d5d65d6TM3
万元
1.49万元/㎡
227-77-231-OTIuM5dOOOoQ==5d5d66
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2层/共6层 | 1996年
敦化路小区93.38平108万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-74-222-MT5dA5d5d664
万元
1.16万元/㎡
223-77-217-OT5d6MuN5dOOO5d6oQ==
| 南向 | 3室1卫 | 2层/共6层 | 1996年
敦化路小区134平185万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-74-222-M55dd6T5d6g1
万元
1.38万元/㎡
223-81-218-MTM5d60LjDj55dd6jqE=
| 南向 | 2室1厅1卫 | 2层/共6层 | 1996年
上一页
1
2