首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
敦化路小区
8.6分
市北区 敦化路 49号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
敦化路小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
敦化路小区66平66万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-74-222-Nbb880jb80Y=
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-220-Nb80jb80YuMOOOob8Q==
| 南向
敦化路小区65平126万元
敦化路小区
市北区 山东路49号
217-79-216-Mb80Tb80I2b8
万元
1.93万元/㎡
2室1厅2卫 |
217-82-216-Nb80jb80UuMOOb8OoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 1996年
敦化路小区78.4平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-76-221-OTk=b8b80b80
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-221-NzguNOb80OOob80Q==b8
| 西向 | 4层/共6层 | 1995年
敦化路小区92平137万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-74-218-MTbb808M3b80
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-229-OTb80IuMOOOb8ob80Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 1996年
敦化路小区70平70万元
敦化路小区
市北区
219-75-224-NzAb8=b80b80
万元
9,981元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-220-NzAuMb80OOb80OoQb8==
| 南北 | 5层/共7层 | 1995年
敦化路小区59平60万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-79-220-NjAb8b800=b8
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-220-NTkuMb80b80OOOoQ==b8
| 东向 | 5层/共7层 | 1996年
敦化路小区48平49万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-75-217-NDb80kb8b80=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-229-NDguMOOb8Oob80b80Q==
| 南向 | 5层/共7层 | 1996年
敦化路小区73.6平79万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-74-218-Nzbb808kb80=
万元
1.07万元/㎡
2室1卫 |
220-87-220-NzMuNb80b80uOOoQ==b8
| 南向 | 5层/共7层 | 1996年
敦化路小区48.27平48万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
219-79-220-NDg=bb8080b8
万元
9,988元/㎡
2室1厨1卫 |
216-73-218-Nb8b80b80DguM+OOoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 1996年
敦化路小区62平63万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-78-220-NjM=bb808b80
万元
1.01万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-77-221-NjIuMbb808OOOob80Q==
| 南向 | 7层/共7层 | 1995年
敦化路小区81平106万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-79-218-Mb8b800TA2b8
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-220-ODEuMb80Ob8Ob80OoQ==
| 南向 | 1层/共7层 | 1998年
敦化路小区64.38平105万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-79-221-MTA1b8b800b8
万元
1.63万元/㎡
2室1卫 |
227-83-216-Nb80jQuNOOOoQ=b8=b80
| 南向 | 1层/共7层 | 1996年
敦化路小区76平96万元
敦化路小区
市北区 山东路
218-76-218-OTYb80bb880=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-220-NzYuMb80OOOoQ==bb880
| 南向 | 1层/共7层 | 1996年
敦化路小区56平73万元
敦化路小区
市北区 敦化路
216-77-217-Nbb8080zb8M=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-218-NTYb80uMOOOobb880Q==
| 南北 | 3层/共7层 | 1996年
敦化路小区75平75万元
敦化路小区
市北区 延吉路13号
219-75-224-NzUb8=b80b80
万元
9,956元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-220-NzUb8b80uMb80OOOoQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区81平145万元
敦化路小区
市北区 敦化路
218-74-218-MTbb808Qb801
万元
1.80万元/㎡
2室1厅 |
227-83-226-ODEuMOOOoQ=b80b8=b80
| 南向 | 6层/共7层 | 1997年
敦化路小区72平99万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
216-76-221-Ob80b8b80Tk=
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-220-NzIuMb80OOb8OoQb80==
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区134平185万元
敦化路小区
市北区 敦化路
219-73-222-Mb8Tg1bb8080
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-225-MTb8b80M0Lb80jDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
敦化路小区80平118万元
敦化路小区
市北区 敦化路388号
217-75-217-MTb80bb880E4
万元
1.47万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-73-228-Ob8DAuMOOb80Ob80oQ==
| 南北 | 3层/共7层 | 1995年
敦化路小区89平172万元
敦化路小区
市北区 敦化路49号
218-79-217-MTb80cb80yb8
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-221-ODkub8b80MOOOob80Q==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
1
2
下一页