首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浮山后二小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
浮山后二小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浮山后二小区88.5平88万元
浮山后二小区
市北区
219-78-225-ODg=a7a71a71
万元
9,907元/㎡
2室1厅1厨 |
221-83-228-ODguNea71OOaa717oQ==
| 南向 | 1999年
浮山后二小区86.63平99万元
浮山后二小区
市北区
219-78-217-Oa71Tk=a7a71
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
216-76-223-Oa71a7Da71YuNuOOoQ==
| 西南 | 1998年
浮山后二小区80.49平225万元
浮山后二小区
市北区 合肥路
216-79-225-Ma71jI1a7a71
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-231-ODAuNeaa771OOoQa71==
| 南北 | 2000年 | 3层/共7层
浮山后二小区79.86平109万元
浮山后二小区
市北区
216-77-223-Ma71Ta7a71A5
万元
1.37万元/㎡
2室1厅 |
227-74-222-Nza7kua71OeOOoQ==a71
| 南北 | 1999年 | 3层/共7层
浮山后二小区78.1平205万元
浮山后二小区
市北区 辽阳西路
219-74-219-Mjaa717A1a71
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-219-Nzga71uMea7OOa71oQ==
| 南北 | 2000年 | 4层/共7层
浮山后二小区73平120万元
浮山后二小区
市北区
218-75-225-MTIa7a71wa71
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-228-NzMuMOOOoa71a71Qa7==
| 南北 | 2000年 | 4层/共7层
浮山后二小区72平109万元
浮山后二小区
市北区 辽阳西路
217-78-220-MTa7a711Aa75
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-228-NzIuMOa71OOoa71Qa7==
| 西南 | 2000年 | 4层/共7层
浮山后二小区70平85万元
浮山后二小区
市北区
219-73-222-Oa7DU=a71a71
万元
1.22万元/㎡
2室2厅 |
225-80-218-Nza71AuMOOOa7oQa71==
| 南北 | 1999年 | 4层/共7层
浮山后二小区67平192万元
浮山后二小区
市北区 辽阳西路
218-77-223-MTka7a7a711y
万元
2.87万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-230-Njcua71MOOa7Ooa71Q==
| 南向 | 1999年 | 2层/共7层
浮山后二小区38.22平55万元
浮山后二小区
市北区 富源一路
218-75-217-Na71TUa7a71=
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-225-Ma7zguMuOa71OoQ=a71=
| 南向 | 1998年 | 2层/共7层