首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浮山后二小区
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
浮山后二小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浮山后二小区88.5平88万元
浮山后二小区
市北区
216-77-220-O1e7D1e71eg=
万元
9,907元/㎡
2室1厅1厨 |
219-82-225-ODgu1e7NeO1e71eOoQ==
| 南向 | 1999年
浮山后二小区38.22平55万元
浮山后二小区
市北区 富源一路
219-79-218-NTU1e7=1e71e
万元
1.44万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-216-M1e71ezguMuOOoQ=1e7=
| 南向 | 1998年
浮山后二小区86.63平99万元
浮山后二小区
市北区
217-76-217-OT1e71e1e7k=
万元
1.14万元/㎡
2室1厅 |
219-77-219-ODYu1e711ee7NuOOoQ==
| 西南 | 1998年
浮山后二小区72平109万元
浮山后二小区
市北区 辽阳西路
218-73-218-M1e1e7TA1e75
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-229-NzI1euMOOOoQ=11e7e7=
| 西南 | 1998年
浮山后二小区70平85万元
浮山后二小区
市北区
218-79-221-ODU1e71e7=1e
万元
1.22万元/㎡
2室2厅 |
220-80-216-N1e7zAuM1e71eOOOoQ==
| 南北 | 1999年
浮山后二小区73平120万元
浮山后二小区
市北区
219-76-221-MTIw1e1e71e7
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-219-NzMu1e7MO1e7OOoQ1e==
| 南北 | 1999年
浮山后二小区79.86平109万元
浮山后二小区
市北区
216-78-216-M1e71e7TA1e5
万元
1.37万元/㎡
2室1厅 |
219-82-217-Nz1e7ku1e7OeO1eOoQ==
| 南北 | 1999年
浮山后二小区80.49平225万元
浮山后二小区
市北区 合肥路
217-79-221-Mj1e7I1e711e
万元
2.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-231-ODAuN1eeO1e7OoQ=1e7=
| 南北 | 2000年 | 3层/共7层
浮山后二小区67平192万元
浮山后二小区
市北区 辽阳西路
218-79-216-M1e7Tk1e7y1e
万元
2.87万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-219-Njcu1e7MOOOoQ=11ee7=
| 南向 | 2000年 | 2层/共7层
浮山后二小区78.1平205万元
浮山后二小区
市北区 辽阳西路
218-75-217-Mj1e7A1e1e71
万元
2.63万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-227-NzguM1e7eOOo1e7Q1e==
| 南北 | 2000年 | 4层/共7层