首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭小区
8.3分
市北区 合肥路 278号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
福岭小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭小区95平282万元
福岭小区
市北区 合肥路278号
217-76-216-M284j28284gy
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-225-OTUuMOO22828484OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
福岭小区88平112万元
福岭小区
市北区 宁安路44号
216-74-224-M22884TEy284
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-217-OD284guMO284OOoQ=28=
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
福岭小区85平200万元
福岭小区
市北区
216-73-224-M28284jAw284
万元
2.35万元/㎡
2室2厅 |
220-84-216-O284DUuM284OOOo28Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
福岭小区81.98平155万元
福岭小区
市北区
216-73-224-M28284TU1284
万元
1.89万元/㎡
2室1厅 |
226-73-230-O28DIuMOOOoQ=282844=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
福岭小区81平185万元
福岭小区
市北区
216-77-217-M228484T28g1
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-221-OD284E284uMOOOo28Q==
| 北向 | 6层/共6层 | 2000年
福岭小区81平128万元
福岭小区
市北区 迎春路23号
219-74-222-MT28I4228484
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-220-ODEuM284OOOoQ==28284
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
福岭小区80.2平189万元
福岭小区
市北区 福州北路
217-79-219-MT282844g528
万元
2.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-221-ODAuM22848284uOOoQ==
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭小区76.3平86万元
福岭小区
市北区
217-77-219-OD28284428Y=
万元
1.13万元/㎡
2室2厅 |
219-87-219-NzYu284284M+OOoQ==28
| 南向 | 6层 | 2000年
福岭小区75.75平99万元
福岭小区
市北区 合肥路
217-73-217-O22848T284k=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-219-NzUu284284OOOOoQ=28=
| 东向 | 6层 | 2000年
福岭小区75.04平145万元
福岭小区
市北区
216-73-223-M28284TQ2841
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-225-NzU28uM284284OOOoQ==
| 南北 | 6层 | 2002年
福岭小区74平120万元
福岭小区
市北区
218-73-223-M28TI284284w
万元
1.62万元/㎡
2室2厅 |
221-87-225-NzQuMO284O284OoQ==28
| 南北 | 6层 | 2002年
福岭小区73平128万元
福岭小区
市北区 合肥路
218-75-220-MTI282842844
万元
1.75万元/㎡
2室 |
217-84-232-Nz284MuMOOOo28Q==284
| 南北 | 6层 | 2002年
福岭小区71.96平96万元
福岭小区
市北区
217-74-221-OT28282844Y=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
226-80-225-NzIuMOOO28284oQ=284=
| 南北 | 6层 | 2000年
福岭小区71.84平118万元
福岭小区
市北区
216-78-221-M284TE284284
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-224-NzE28284u284OOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
福岭小区67平148万元
福岭小区
市北区 延兴路
217-75-221-MT22882844Q4
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-227-Njcu284MOO28284OoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
福岭小区64平129万元
福岭小区
市北区
219-75-222-MTI285228484
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-227-NjQuMOOO284o28428Q==
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
福岭小区61平108万元
福岭小区
市北区 合肥路278号
216-76-216-M28428428TA4
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-230-NjEuMOOOo28Q284284==
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
福岭小区60平76万元
福岭小区
市北区 合肥路278号
218-79-216-N284zY284=28
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-225-NjAu284MOO284OoQ28==
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年