首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭小区
8.3分
市北区 合肥路 278号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭小区95平282万元
福岭小区
市北区 合肥路278号
217-76-225-Mja0a05gya05
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-232-OTUuMOOOoQa0a05=a05=
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
福岭小区89平143万元
福岭小区
市北区 合肥路278号
217-78-225-MTa05Qa0za05
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-73-233-Oa0DkuMa05OOOoQ==a05
| 南北 | 3层/共6层 | 2001年
福岭小区88平112万元
福岭小区
市北区 宁安路44号
218-77-223-MTEa0a0a055y
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-232-Oa0Da05guMOOOoQ=a05=
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
福岭小区87平108万元
福岭小区
市北区 福州北路
218-77-221-MTAa0a05a054
万元
1.25万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-233-ODcuMa05OOOoa0Q==a05
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
福岭小区86平239万元
福岭小区
市北区 福州北路
216-78-221-Ma05ja05Ma05
万元
2.77万元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-79-224-ODYuMa0aa0505OOOoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 2002年
福岭小区85平200万元
福岭小区
市北区
217-78-225-Mja05Aa0wa05
万元
2.35万元/㎡
2室2厅 |
221-82-226-ODUuMOa05Oa05a0OoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 2002年
福岭小区81.98平155万元
福岭小区
市北区
217-79-220-MTa0a055U1a0
万元
1.89万元/㎡
2室1厅 |
219-77-222-ODIuaaa05005MOOOoQ==
| 南北 | 7层/共7层 | 2000年
福岭小区81平128万元
福岭小区
市北区 迎春路23号
216-73-217-Ma05a0a05TI4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-218-ODa05Ea0uMOOOoQ==a05
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
福岭小区81平185万元
福岭小区
市北区
219-78-222-MTg1a0a05a05
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-223-ODEa0uaa0505MOOOoQ==
| 北向 | 1层/共6层 | 2001年
福岭小区80.2平189万元
福岭小区
市北区 福州北路
217-74-218-MTa05a0a05g5
万元
2.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-228-ODAuMuOOa0oQa05a05==
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭小区76.3平86万元
福岭小区
市北区
216-79-221-Oa05Da05Y=a0
万元
1.13万元/㎡
2室2厅 |
217-79-217-Na05za05Yua0M+OOoQ==
| 南向 | 6层 | 2000年
福岭小区75.75平99万元
福岭小区
市北区 合肥路
218-78-225-OTka05a0=a05
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-73-220-Na0aa0505zUuOOOOoQ==
| 东向 | 6层 | 2000年
福岭小区75.04平145万元
福岭小区
市北区
217-74-219-MTaa050a05Q1
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-75-223-NzUa0uMa05Oa05OOoQ==
| 南北 | 6层 | 2002年
福岭小区74平120万元
福岭小区
市北区
217-73-218-Maa050Ta05Iw
万元
1.62万元/㎡
2室2厅 |
217-78-222-Nza05Qa05a0uMOOOoQ==
| 南北 | 6层 | 2002年
福岭小区73平128万元
福岭小区
市北区 合肥路
218-77-221-MTIa0a05a054
万元
1.75万元/㎡
2室 |
225-79-233-NzMuMOOa0OoQa05==a05
| 南北 | 6层 | 2002年
福岭小区71.96平96万元
福岭小区
市北区
217-77-225-OTa05a0Y=a05
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
226-84-223-NzIuMOOa05OoQ=aa005=
| 南北 | 6层 | 2000年
福岭小区71.84平118万元
福岭小区
市北区
219-76-218-MTa05E4a0a05
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-219-NzEa05uOOOOa0oQ=a05=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
福岭小区67平148万元
福岭小区
市北区 延兴路
216-79-220-Ma05a05TQ4a0
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-226-NjcuMaa005a05OOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
福岭小区66平147万元
福岭小区
市北区 合肥路
219-78-222-MTQ3a0a05a05
万元
2.22万元/㎡
1室1卫 |
227-87-232-NjYuMOOOoQ==a05aa050
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
福岭小区64平129万元
福岭小区
市北区
216-76-222-Ma05a0a05TI5
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-233-NjQuMOa0OOoa05Q==a05
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
1
2
下一页