首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
福岭小区
8.3分
市北区 合肥路 278号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
福岭小区95平282万元
福岭小区
市北区 合肥路278号
219-74-223-Mje7gyee7070
万元
2.96万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-217-Oe70ee770TUuMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
福岭小区86平239万元
福岭小区
市北区 福州北路
216-73-217-Me70e7e70jM5
万元
2.77万元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-75-217-Oe70DYe7uMOOOoe70Q==
| 南向 | 7层/共7层 | 2002年
福岭小区85平200万元
福岭小区
市北区
216-74-217-Me70ee770jAw
万元
2.35万元/㎡
2室2厅 |
217-82-219-ODee7070UuMOOe7OoQ==
| 南向 | 7层/共7层 | 2002年
福岭小区80.2平189万元
福岭小区
市北区 福州北路
217-76-221-MTe7ee7070g5
万元
2.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-220-ODAee707uMuOOoQe70==
| 南向 | 6层 | 2004年
福岭小区81平185万元
福岭小区
市北区
216-75-221-Me7e7e700Tg1
万元
2.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-218-ODe70EuMe70OOOoQe7==
| 北向 | 6层 | 2004年
福岭小区81.98平155万元
福岭小区
市北区
216-78-219-Me7e700TUe71
万元
1.89万元/㎡
2室1厅 |
226-84-224-ODIuMOOOe70oQ=ee770=
| 南北 | 6层 | 2000年
福岭小区67平148万元
福岭小区
市北区 延兴路
219-79-221-MTQ4ee7070e7
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-228-NjcuMOOOoQe7e70==e70
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
福岭小区66平147万元
福岭小区
市北区 合肥路
219-78-224-MTQ3e7e7e700
万元
2.22万元/㎡
1室1卫 |
216-85-224-Ne70jYuMe70OOOoQe7==
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
福岭小区75.04平145万元
福岭小区
市北区
216-74-225-Mee770TQ1e70
万元
1.94万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-218-Nze70UuMOOOe70oQ=e7=
| 南北 | 4层/共6层 | 2002年
福岭小区89平143万元
福岭小区
市北区 合肥路278号
219-73-221-Me7TQe70ze70
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-223-ODkue70e70Me7OOOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 2001年
福岭小区64平129万元
福岭小区
市北区
217-77-218-MTe70e70e7I5
万元
2.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-232-NjQuMOOOe7oe70Q=e70=
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
福岭小区73平128万元
福岭小区
市北区 合肥路
216-75-224-Me7e70TIe704
万元
1.75万元/㎡
2室 |
224-78-224-NzMuMOe7e70OOoe70Q==
| 南向 | 3层/共6层 | 2001年
福岭小区81平128万元
福岭小区
市北区 迎春路23号
217-75-218-MTe70ee770I4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-217-Oe70DEe70e7uMOOOoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
福岭小区74平120万元
福岭小区
市北区
218-76-218-MT739I77339w
万元
1.62万元/㎡
2室2厅 |
222-75-219-NzQ73973uMOO739OoQ==
| 南北 | 1层/共6层 | 2001年
福岭小区71.84平118万元
福岭小区
市北区
218-79-219-MTE739739473
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-229-NzE73739uOOOO739oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2001年
福岭小区88平112万元
福岭小区
市北区 宁安路44号
218-77-219-MTE73973739y
万元
1.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-230-ODguMO73OOo739739Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
福岭小区61平108万元
福岭小区
市北区 合肥路278号
218-76-219-MTA739773394
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-75-227-NjE73uMO739739OOoQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
福岭小区87平108万元
福岭小区
市北区 福州北路
219-76-225-MTA473739739
万元
1.25万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-223-O739Dcu739MOOO73oQ==
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
福岭小区75.75平99万元
福岭小区
市北区 合肥路
216-75-225-O73739Tk=739
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-218-Nz739Uu739OOOOoQ=73=
| 东向 | 2层/共6层 | 2002年
福岭小区71.96平96万元
福岭小区
市北区
217-77-217-O739T73973Y=
万元
1.34万元/㎡
2室1厅 |
223-85-223-NzIuMOO739O739oQ73==
| 南北 | 2层/共6层 | 2000年
1
2
下一页