首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒业嘉园
8.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒业嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒业嘉园106平145万元
恒业嘉园
黄岛区 富春江路211号
216-79-221-M580TQ580158
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-224-MTA5802L55808jDjjqE=
| 南向
恒业嘉园142平155万元
恒业嘉园
黄岛区
219-73-223-M58TU1585800
万元
1.09万元/㎡
3室2厅 |
222-79-219-MTQy580LjD58580jjqE=
| 南北 | 2003年