住房
x
选择城市
选择内容区域
青岛住房 >青岛二手房 >黄岛区二手房 >太行山路二手房 >恒业嘉园二手房
恒业嘉园 8.4分 黄岛区 太行山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
恒业嘉园161平157万元
恒业嘉园 黄岛区 富春江路
  • 216-78-221-Mcb2TUcb2cb3万元
    9,733元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 224-74-227-MTcbYxLjDjjccb2b2qE= | 南向