首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园二期
8分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建飞花园二期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建飞花园二期155平650万元
建飞花园二期
崂山区
219-77-218-NjUbc4wbbcc4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-229-Mbc4TU1LjDjjqEbc4=bc
| 南向 | 2007年
建飞花园二期148平598万元
建飞花园二期
崂山区
216-77-222-Nbc4Tbcbc4k4
万元
4.03万元/㎡
3室2厅 |
217-76-227-MTbcbc4Q4LjDbc4jjqE=
| 南向 | 2007年 | 2层
建飞花园二期137平460万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
218-79-219-NDYbbc4c4wbc
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-227-MTM3Lbc4jDbcbc4jjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
建飞花园二期124平450万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
217-73-219-NbcDbc4bc4Uw
万元
3.63万元/㎡
3室2厅 |
216-78-230-Mbc4TIbc0LjDjjqbc4E=
| 南北 | 2002年 | 1层/共5层
建飞花园二期90.86平553万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
217-76-216-Nbc4Tbcbc4Uz
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-227-Obc4TAubcOeObc4OoQ==
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层