首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园二期
8分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建飞花园二期155平650万元
建飞花园二期
崂山区
219-74-221-NjeeUwee7ee7
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-219-MTU1ee7LjDjeeee7jqE=
| 南向 | 2007年
建飞花园二期148平598万元
建飞花园二期
崂山区
219-76-224-NTk4eeee7ee7
万元
4.03万元/㎡
3室2厅 |
227-85-218-MTQee74LjDjjqE=eeee7
| 南向 | 2007年 | 2层
建飞花园二期139平550万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
218-73-222-NeeTUeeee77w
万元
3.96万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
216-84-219-Mee7ee7TM5LjDjjeeqE=
| 南北 | 2002年 | 5层/共5层
建飞花园二期137平460万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
219-74-223-NDeeYweeee77
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-219-MTMeee7e73eeLjDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 1层/共5层
建飞花园二期124平450万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
219-73-222-NeeDUweee7e7
万元
3.63万元/㎡
3室2厅 |
216-77-227-Mee7TeeI0LjDee7jjqE=
| 南北 | 2002年 | 1层/共5层
建飞花园二期90.86平553万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
217-73-223-NeeTee7Uee7z
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-223-OTAuOeOOee7oQee=ee7=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层