首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园二期
8分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建飞花园二期155平650万元
建飞花园二期
崂山区
216-79-223-N55bjUw555b5
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-218-MT555b5bU155LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
建飞花园二期148平598万元
建飞花园二期
崂山区
219-78-220-NTk4555b555b
万元
4.03万元/㎡
3室2厅 |
223-82-232-MTQ4LjDj5555bjqE=55b
| 南向 | 2007年 | 2层
建飞花园二期90.86平553万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
219-79-221-NTUz5555bb55
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-227-O55TAu55bOeO55bOoQ==
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
建飞花园二期139平550万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
218-76-216-N55bTU5555bw
万元
3.96万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
222-75-221-MTM55555bLjD55bjjqE=
| 南北 | 2002年 | 5层/共5层
建飞花园二期137平460万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
216-77-224-N55bD55Yw55b
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-219-MTM355bLjDjjqE5555b=
| 南向 | 2002年 | 1层/共5层
建飞花园二期124平450万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
218-79-217-ND55bU55bw55
万元
3.63万元/㎡
3室2厅 |
221-73-226-M55TI0Lj55b55bDjjqE=
| 南北 | 2002年 | 1层/共5层