首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园二期
8分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
建飞花园二期124平450万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
218-78-221-NDU0e50e50ew
万元
3.63万元/㎡
3室2厅 |
217-81-217-MT0e50e5I0Lj0eDjjqE=
| 南北 | 2002年
建飞花园二期137平460万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
218-74-220-ND0eY0e50e5w
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTM3LjDjj0e50e50eqE=
| 南向 | 2002年 | 1层/共5层
建飞花园二期139平550万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
219-75-224-NTU0ew0e50e5
万元
3.96万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
217-87-221-MT0e5M0e55LjDjjqE=0e
| 南北 | 2002年 | 5层/共5层
建飞花园二期90.86平553万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
216-77-219-N0e50e5T0eUz
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-221-OT0e5A0e5uOeOOoQ=0e=
| 南向 | 2002年 | 5层/共5层
建飞花园二期148平598万元
建飞花园二期
崂山区
218-77-219-NTk00e5e0e54
万元
4.03万元/㎡
3室2厅 |
224-84-229-MTQ4LjDjj0e50e0e5qE=
| 南向 | 2002年 | 2层
建飞花园二期155平650万元
建飞花园二期
崂山区
216-75-221-N0e0e50e5jUw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-218-MTU0e51LjD0ejjq0e5E=
| 南向 | 2007年 | 2层