首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建飞花园二期
8分
崂山区 香港东路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
建飞花园二期90.86平553万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
218-75-221-NTUbcbbccccz
万元
6.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-228-OTAbcuObcceOObccoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
建飞花园二期124平450万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路
218-75-218-NDUbccbcbccw
万元
3.63万元/㎡
3室2厅 |
220-82-218-MTIbcc0LbccjDbcjjqE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
建飞花园二期137平460万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
218-75-219-NDYbbcccbccw
万元
3.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-232-MTM3LjDjjbbcccqE=bcc
| 南向 | 1层/共5层 | 2002年
建飞花园二期139平550万元
建飞花园二期
崂山区 香港东路87号
216-74-218-NbbbcccccTUw
万元
3.96万元/㎡
4室2厅2厨2卫 |
225-82-218-MTMbcc5LjDjjqbcbccE=
| 南北 | 5层/共5层 | 2002年
建飞花园二期148平598万元
建飞花园二期
崂山区
217-75-218-NTbbccbccck4
万元
4.03万元/㎡
3室2厅 |
219-81-230-MTQ4bccLjbcDjjqbccE=
| 南向 | 2层 | 2002年
建飞花园二期155平650万元
建飞花园二期
崂山区
219-74-217-NjbccbcUwbcc
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-221-MTU1LjbccbccbcDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2007年