首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
领世华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
217-79-217-NjcaacaaE4ca
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-87-226-MTU4caaLjDjcaajqE=ca
| 南北
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
217-74-222-NTcacaacaak1
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-231-MTUxLjDcaajjqE=ccaaa
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-73-216-NcaacaTkcaa5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-226-MTUcaxLjDcacaaajjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
219-77-224-Njk5ccaaacaa
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
225-85-221-MTc2LjcaaDjjqcaacaE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
217-76-217-NzcaacacaaYw
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-219-MTcacaaac4LjDjjcaqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2000年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-73-217-NccaaacaajI4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-218-MTUcaawLcacaajDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2000年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
219-78-219-ODQwcaacacaa
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-222-MjA1LjccaaaDjjcaaqE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-73-219-OcaDcaaAcaaw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-226-MTc3LjDjjcccaaaaaqE=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
217-76-218-Njccaaacaacw
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-217-MTcaaU4cacaaLjDjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-77-221-NTgcaccaaaaw
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-222-MTU4LjDcaajjcacaaqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-79-220-Nzkwccaaaaca
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-77-230-MTcaacaU4LjDjjqcaaE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年