首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
216-78-223-N825jE828254
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-83-227-MTU4825LjDj88252jqE=
| 南北
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
216-75-219-N82882525Tk1
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-218-MTU825xL825jDjjq82E=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-74-222-NT82825825k5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-216-M825TUxLjDj825jqE=82
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
218-75-219-Njk882528255
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
216-85-224-M825Tc2Lj825Djjq82E=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府218平1150万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-81-222-M825TE1825MA82==
万元
5.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-216-M825jE4LjDjjq82582E=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
219-73-223-N82zYw828255
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-225-MTc4Lj82Dj825j825qE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2000年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-76-224-Nj82825I4825
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-227-MTUwLjDjjq828255E82=
| 南向 | 9层/共17层 | 2000年
领世华府250平1300万元
领世华府
崂山区
223-75-227-MTM82wMA==828255
万元
5.19万元/㎡
2厅 |
223-84-229-MjUwLjDj825j82825qE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2006年
领世华府218.46平1180万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
221-77-217-MT825E4M82A825==
万元
5.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-79-232-Mj825E482LjXjjqE=825
| 南北 | 8层/共12层 | 2005年
领世华府251平1160万元
领世华府
崂山区
220-78-226-MTE2M88225A825==
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-77-226-Mj82582UxLj825DjjqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2005年
领世华府184.21平866万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-74-221-O88225825DY2
万元
4.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-86-232-MTg0LjLjjqE=82825825
| 东北 | 6层/共17层 | 2006年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
218-75-220-ODQ82825825w
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-221-Mj82A1825Lj825DjjqE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-73-220-O82828255DAw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-221-M825Tc8253LjD82jjqE=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
219-75-222-Njc82w882525
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-218-MTU8254LjD82jjqE=825
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府251平999万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-73-221-O82Tk5825825
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-232-MjU82xLjDjj825qE=825
| 南北 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-75-217-NT82588225gw
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-216-M825TU4L82jDjjqE=825
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-78-219-Nzkw82582825
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-223-MTU482L882525jDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年