首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领世华府218.46平1180万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-83-226-MTE5c04MA==5c05c
万元
5.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-80-221-MjE4Lj5c05c5c0XjjqE=
| 南北 | 8层/共12层 | 2005年
领世华府218平1150万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
223-73-226-M5cTE1MA==55c0c0
万元
5.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-80-220-MjE4L5c0j5c5c0DjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2005年
领世华府250平1300万元
领世华府
崂山区
220-81-222-MTMwM5c5c00A5c==
万元
5.19万元/㎡
2厅 |
223-85-226-MjUwLjDj5c05c0jq5cE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-74-222-Nz5ckw55c0c0
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-224-MTU4LjDj55c0c05cjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府184.21平866万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-79-221-O5c0DY5c025c
万元
4.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-221-MTg0Lj5c0LjjqE=5c5c0
| 东北 | 1层/共6层 | 2006年
领世华府251平1160万元
领世华府
崂山区
217-76-220-MT5c55c0c0E2MA==
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-83-230-M5c0jUxLjDj5cjq5c0E=
| 南北 | 6层/共17层 | 2005年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-77-223-OD5c05cA5c0w
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-222-M5cTc5c5c003LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
218-77-217-Nz5c0Y5c5c0w
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-232-MTc45cLjDjjqE=5c05c0
| 南向 | 7层/共10层 | 2000年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
218-73-218-N5c5c0jc5c0w
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTU45c0LjDj5cjqE=5c0
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-78-223-NjI45c5c5c00
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-229-MTUwLj5c0Djj5c5c0qE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
219-79-216-O5c0DQw5c05c
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-229-M5cj5c0A1LjDjj5c0qE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府251平999万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-76-219-OTk55c05c5c0
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-223-MjUxLjDj5c0jqE5c5c0=
| 南北 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-74-216-N5c055cc0Tk5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTUx55c0cLj5c0DjjqE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
217-78-219-Nj5c5c00k5c5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
224-74-216-M5c0T5cc2LjDjj5c0qE=
| 南向 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
218-79-223-NTk5c0155c0c
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-226-MTUxL5cjD5c5c00jjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
217-73-221-N5cj5c5c00E4
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-75-227-MTU5c4L5c0jD5c0jjqE=
| 南北 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-74-217-N55c05cc0Tgw
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-229-MTU4LjD5c0jjqE5c0=5c
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年