首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-74-223-N55cc5Tg5c5w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-230-MTU4LjD5c5jjq5c5c5E=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
217-74-218-Nj55c5c5c5E4
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-87-227-MTU4LjDjjqE55c5c5=5c
| 南北 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
219-76-216-N5c5Tk15c5c5
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-219-MTUx5c5L5cj5c5DjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
219-79-221-Njk55c5c555c
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
223-74-227-MT5cc2LjDj5c5c55jqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-78-216-N5c55c5Tk5c5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTUxLj5c5c5Djjq5c5E=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府251平999万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-76-216-O5c5Tk55cc55
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-230-Mj5cUxL5c5jDjjq5c5E=
| 南北 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
216-76-216-O5c55c55cDQw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-216-M5c5jA1Lj5cD5c5jjqE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-75-221-N5c5c55c5jI4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-230-MTUw5c5LjDjj5cq5c5E=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
218-78-222-Njc5c555c5cw
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-230-MT5c5U5c4LjDjjq5c5E=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
219-76-221-NzYw5c5c55c5
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-216-M5c5Tc4LjDjjqE5c55c=
| 南向 | 2层/共17层 | 2000年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-76-221-ODA55c5c5c5w
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-227-MTc3LjDjjq5c5c555cE=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府251平1160万元
领世华府
崂山区
221-74-218-MT55c5cE2MA5c5==
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-82-225-MjUxLjDjj55c55cc5qE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2005年
领世华府184.21平866万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-78-224-ODY25c5c55c5
万元
4.71万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-74-227-MT5cg0L5c5jL5c5jjqE=
| 东北 | 6层/共17层 | 2006年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-77-220-N5c5z5c55ckw
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-230-MTU4LjDjjqE=5c55c5c5
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府250平1300万元
领世华府
崂山区
222-79-219-MTMw5c5MA=5c5c5=
万元
5.19万元/㎡
2厅 |
221-80-219-MjUw5c5Lj5c5c5DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
领世华府218平1150万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-75-224-MTE5c15c55c5MA==
万元
5.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-224-M5c5c5jE45c5LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
领世华府218.46平1180万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
221-80-223-MTE4MA5c5c55c5==
万元
5.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-219-MjE45c5Lj5cXjjq5c5E=
| 南北 | 8层/共12层 | 2005年