首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领世华府250平1300万元
领世华府
崂山区
220-75-220-MTM95955wM955A==
万元
5.19万元/㎡
2厅 |
221-80-219-MjUw955Lj95955DjjqE=
| 南向 | 2006年
领世华府218.46平1180万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-78-223-MT955E959554MA==
万元
5.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-83-221-MjE4Lj955Xjjq99555E=
| 南北 | 2005年 | 8层/共12层
领世华府251平1160万元
领世华府
崂山区
216-73-218-M95955955TE2MA==
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-79-223-Mj955Ux99555LjDjjqE=
| 南北 | 2005年 | 6层/共17层
领世华府218平1150万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-73-227-M95T955E1MA=955=
万元
5.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-76-223-MjE495Lj955DjjqE=955
| 南向 | 2005年 | 6层/共17层
领世华府251平999万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-75-223-OT99555k9555
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-220-MjUxL955j95595DjjqE=
| 南北 | 2007年 | 5层/共11层
领世华府184.21平866万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-74-220-OD95Y9552955
万元
4.71万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-216-M955Tg0L955jLj95jqE=
| 东北 | 2006年 | 5层/共11层
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
218-79-220-ODQ959555w95
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-220-Mj955955A1LjD95jjqE=
| 南向 | 2005年 | 17层/共20层
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-77-219-OD95955595Aw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-229-MTc3LjD955jjq99555E=
| 南北 | 2005年 | 7层/共10层
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-73-223-N95955zk955w
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-87-217-MT955U4LjDjjqE=95595
| 南北 | 2005年 | 1层/共6层
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
217-75-219-Nz99955555Yw
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-216-M955T955c4LjDjj95qE=
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
217-78-217-Nj955955k955
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
227-74-230-MT95c2LjDjjqE=995555
| 南向 | 2000年 | 1层/共6层
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
219-77-222-Njcw99595555
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTU4LjD995555jj95qE=
| 南北 | 2005年 | 2层/共17层
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-74-216-N955j95I4955
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-84-231-MT955UwLjDjj95qE955=
| 南向 | 2005年 | 2层/共17层
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
219-78-224-NjE495955955
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-83-231-MTU4LjDjj95955qE955=
| 南北 | 2005年 | 2层/共17层
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-73-217-N99555Tk5955
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-232-MTU95955xLjDjjqE=955
| 南向 | 2007年 | 2层/共17层
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
216-76-222-N95595T955k1
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-229-MTUxL95595jDjj955qE=
| 南向 | 2008年 | 9层/共17层
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-76-219-NT95955955gw
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-219-M95995555TU4LjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 3层/共17层