首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领世华府251平999万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-77-219-OTk5f8bff88b
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-227-MjUxLjDjjqfff8b88bE=
| 南北 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府251平1160万元
领世华府
崂山区
216-76-222-Mf8bf8Tf8bE2MA==
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-76-220-MjUxff8b8LjDjjf8bqE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2005年
领世华府250平1300万元
领世华府
崂山区
223-77-216-Mf8bTMwMf8A==f8b
万元
5.19万元/㎡
2厅 |
221-80-217-Mjf8bUwLjf8f8bDjjqE=
| 南向 | 6层/共17层 | 2006年
领世华府218.46平1180万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
220-78-224-MTE4Mff88f8bbA==
万元
5.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-84-217-Mjf8bE4LjXf8bjjf8qE=
| 南北 | 8层/共12层 | 2005年
领世华府218平1150万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-82-228-MTEf8b1MA=f8=f8b
万元
5.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-82-229-MjE4Ljf8bDf8jjf8bqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2005年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
219-77-220-ODQwff8bf88b
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-79-219-Mjf8f8bbA1f8LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府184.21平866万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-76-220-ODY2ff8b8f8b
万元
4.71万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-228-MTgf80f8bLjLjf8bjqE=
| 东北 | 17层/共20层 | 2006年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
218-73-217-Nff8b8zYf8bw
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-227-MTc4LjDjf8f8f8bbjqE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2000年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-73-217-Off8b8DAf8bw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-232-MTc3Lf8bjf8DjjqE=f8b
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
217-79-223-Njf8bk5ff8b8
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
220-78-223-MTc2Lff8f8b8bjDjjqE=
| 南向 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-74-216-Nf8bff88bTgw
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-224-MTU4Lf8jDf8bjjf8bqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-73-224-Nf8zkwf8bf8b
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-79-218-MTUf8b4f8bf8LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
216-73-217-Nff8b8f8bjE4
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-83-227-MTUf8b4LjDjff8b8jqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
219-75-222-Njcf8wff8b8b
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-Mf8bTUf8b4LjDjjf8qE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
216-74-218-Nfff8b88bTk1
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-226-MTUxLjDjjf8f8bqEf8b=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-78-223-NTf8bkf8f8b5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MTf8bUxLf8f8bjDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-74-218-Njff8b8I4f8b
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-227-MTUwLjDjjqf8f8bEf8b=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年