首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-75-223-NjIef4efef11
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-219-MTefef1UwLef1jDjjqE=
| 南向
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
218-78-220-NTkefef11ef1
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-220-MTUxeef1f1LjefDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
219-74-218-NTeef1fk5ef1
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MTef1UefxLjef1DjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
217-76-216-Nef1jefef1cw
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MTef1Uef14LjDefjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-74-223-NTefef1gef1w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-227-Mef1efTU4LjDef1jjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
216-73-224-Nefef1jE4ef1
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-80-217-MTef1ef1U4LefjDjjqE=
| 南北 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-74-224-Nzefef1kwef1
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-224-MTU4LjDjeef1fjqEef1=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
216-75-221-Nefef1ef1jk5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
220-80-216-Mef1Tc2Lef1efjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-79-221-Oef1DAef1wef
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-219-MTeeef1ff1c3LjDjjqE=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
216-76-220-Nef1eef1fzYw
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-81-228-Mef1Tc4LjefDjef1jqE=
| 南向 | 7层/共10层 | 2000年
领世华府184.21平866万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-78-223-ODYef1efef12
万元
4.71万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-221-MTg0Ljef1Ljjef1qEef=
| 东北 | 7层/共10层 | 2006年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
219-74-220-ODefQef1wef1
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-232-MjefA1LjDjjef1qE=ef1
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府218平1150万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
217-74-221-MTefefef11E1MA==
万元
5.26万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-81-231-MjE4LjDjjefqEef1ef1=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府218.46平1180万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
223-79-226-MTE4MA=ef=eef1f1
万元
5.41万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-83-232-MjE4Ljef1XjefjqE=ef1
| 南北 | 8层/共12层 | 2005年
领世华府250平1300万元
领世华府
崂山区
221-83-223-MTMwMAefef11==ef
万元
5.19万元/㎡
2厅 |
218-87-218-MjUef1ef1wLjDjjqE=ef
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
领世华府251平999万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-77-224-OTk5eeff1ef1
万元
3.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-230-MjUxLjefDjjef1qef1E=
| 南北 | 5层/共11层 | 2007年
领世华府251平1160万元
领世华府
崂山区
216-74-216-Mef1eeff1TE2MA==
万元
4.62万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-218-MjUef1xLjDjef1jqefE=
| 南北 | 6层/共17层 | 2005年