首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
领世华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-75-218-Nz330b300bkw
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-221-MT30U430bLjDjj30bqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-74-223-O3300bDA30bw
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-225-MT30bc3LjD30bj30jqE=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
216-76-224-N30b30zYw30b
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-229-MTc4LjDjj3030b30bqE=
| 南向 | 7层/共10层 | 2000年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
219-76-216-N30bjcw3030b
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-223-MTU4LjDj30bjqE=3030b
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-75-216-N30bjI3030b4
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-224-M30bTUw3030bLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
218-79-224-ODQ30bw3030b
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-216-M30bjA1LjDjj30qE30b=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-77-217-N330b0bT30k5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-231-M30bTUxLjDjjq30E30b=
| 南向 | 17层/共20层 | 2007年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
218-73-219-N30j30bk30b5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
221-84-231-MTc2Lj30bDjj30qE30b=
| 南向 | 17层/共20层 | 2007年
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
216-78-219-N30b30bTk301
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-219-MTUx30b30bLjDj30jqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
218-75-221-NjE30330b0b4
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-217-MT30bU4Lj30Djj30bqE=
| 南北 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
216-79-224-N30bTgw3030b
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-225-MT30bU4LjD30bjjq30E=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年