首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
领世华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
218-78-223-ODQ0f40f0f4w
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-80-220-MjA1L0f40f40fjDjjqE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
219-73-224-N0fzYw0f40f4
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-224-MTc0f4LjD0f4jjqE0f4=
| 南向 | 17层/共20层 | 2000年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-79-216-O0f4DAw0f40f
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-232-MT0f4c3Lj0fDjjqE=0f4
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
217-77-216-N0f4j0f40fk5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
217-80-218-MT00f4f4c2L0fjDjjqE=
| 南向 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-75-220-NTg0f0f40f4w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-M0f4T0f0f4U4LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
217-79-223-Nz0f4kw00f4f
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-78-221-MTU0f40f40f4LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
217-74-219-Nj0f0f40f4E4
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-73-226-M0fTU4Lj0f40f4DjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
219-79-220-Njcw00f4f40f
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-218-MT00f4fU4LjDjjqE=0f4
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
219-75-222-NTk0f100f4f4
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-220-MTUxL0f4jDj0fjqE=0f4
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-73-221-N0f0f40f4Tk5
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-230-MTU0fxLjDj0f4jq0f4E=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-76-223-NjI00ff40f44
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-218-MTU0f4wLjD0f4jj0fqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年