首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
领世华府
8.1分
崂山区 香港东路 107号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
领世华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
领世华府150平628万元
领世华府
崂山区 香港东路
216-79-224-N3e8jI43e3e8
万元
4.19万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-231-MTUwLjDj3ejq3e8E3e8=
| 南向
领世华府151平595万元
领世华府
崂山区 香港东路168号
218-76-222-NTk33ee3e881
万元
3.95万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-80-219-MTUx3e8LjDj3ejq3e8E=
| 南向 | 9层/共17层 | 2008年
领世华府151平599万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-73-224-N3eTk3e853e8
万元
3.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-220-M3eTU3e83e8xLjDjjqE=
| 南向 | 9层/共17层 | 2007年
领世华府157.97平670万元
领世华府
崂山区
219-74-216-N3e8j3ecw3e8
万元
4.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-225-M3e8TU4Lj33e8eDjjqE=
| 南北 | 2层/共17层 | 2005年
领世华府158平790万元
领世华府
崂山区 香港东路
218-78-220-Nzk3e3e883ew
万元
5.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-221-M3e8TU3e84LjDjj3eqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府158平618万元
领世华府
崂山区
219-79-218-NjE3e843e83e
万元
3.91万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-83-229-MTU4LjDjjq33ee3e88E=
| 南北 | 1层/共6层 | 2005年
领世华府158平580万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
218-75-218-NTg3e83e3e8w
万元
3.67万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-229-MTU3e4Lj3e8Djj3e8qE=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府176平699万元
领世华府
崂山区
218-77-224-Njk3e3e853e8
万元
3.98万元/㎡
3室2厅 |
222-86-231-MTc2LjD3e8jjqE3e3e8=
| 南向 | 3层/共17层 | 2005年
领世华府177平800万元
领世华府
崂山区 香港东路107号
219-78-216-O3e8DAw3e3e8
万元
4.52万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-226-MTc3LjDjjq33e8e83eE=
| 南北 | 7层/共10层 | 2005年
领世华府178平760万元
领世华府
崂山区 海口路
217-77-219-Nz3e3e883eYw
万元
4.27万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-218-MTc3e84LjDjjq3eE3e8=
| 南向 | 7层/共10层 | 2000年
领世华府205平840万元
领世华府
崂山区
216-76-216-O3e83e83eDQw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-229-MjA1L3ejD3e8jj3e8qE=
| 南向 | 17层/共20层 | 2005年