首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
200㎡以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
222-75-221-MTA38438bMA=38b=
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
225-84-221-MjQ2Lj38bHjjq3838bE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-74-222-Nz38g3838bbw
万元
3.70万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-80-218-M3838bbjExL38jDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2008年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-216-N38b38T38bgw
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
217-78-223-Mj38bU3838b4LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-218-Nz338b388bk5
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-78-221-MjE38b38b38wLjfjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
219-81-226-MTEw38bMA3838b==
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-75-223-MjE38wL338b8bjDjjqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
219-79-221-OTY13838bb38
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
220-84-222-MjEwL3838bbjfjj38qE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-75-221-Njc38338b8b2
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-77-217-Mj38bAxL3838bjDjjqE=
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-78-217-Nz38bg38b384
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
222-86-225-MjYxLjD38b38bjjqE38=
| 东向 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-223-N3388bTE38bw
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-220-MjAw338b8b38LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-216-O38bDU38bw38
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
220-76-219-MjQ338b38L38bjXjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年