首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
47
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园153平338万元
鲁信长春花园
崂山区
216-78-221-M217z217M214
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-80-233-MT217UzL21jDjjqE=217
| 南北
鲁信长春花园151.73平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-74-223-M22117z217k5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-84-220-MTUx217LjfjjqE=21217
| 南北 | 2006年
鲁信长春花园117平342万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-220-MzQ22171721y
万元
2.91万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-82-231-MTE3LjDjjq21E212177=
| 南北 | 2006年
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-220-N217217DI121
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
227-81-226-MTU5Ljbjj22171qE=217
| 南向 | 2008年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-219-M21217721zQw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-217-M21721TU5LjDj217jqE=
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
218-73-224-M21jg2172175
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-222-MT21212177E0LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-75-222-M21217217zk5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-223-MTUyL21217jHjjq217E=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-79-218-M221717zY521
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-230-MTE4L217jPjj21217qE=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-223-ND217E221714
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
223-84-222-MTQ4Lj217fj217j21qE=
| 南向 | 2006年 | 8层/共12层
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-223-N217DQ221721
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
221-80-230-MTYwLj21217Pjj217qE=
| 南向 | 2008年 | 8层/共12层
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-225-M21j217cy217
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-74-219-MT22171M1217LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
218-74-221-NT21E217217w
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
218-73-230-M21Tk2174LjDjj217qE=
| 南向 | 2007年 | 8层/共12层
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
220-73-226-M21TA4M217217A==
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
225-79-225-MjQ2LjH21217jjq217E=
| 南向 | 2007年 | 3层/共4层
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-78-220-Nzg22171721w
万元
3.70万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-78-218-Mj217Ex21217LjDjjqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共4层
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-77-225-NTA21217w217
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-224-M21TU4L221717jDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
216-76-221-M21722171jc1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-85-226-M217TAwLjD217jjq21E=
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-227-MT21721QwLj217U=
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
223-82-230-NzAuMOOO21217o217Q==
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-224-Mj21217c2175
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-73-222-M21TM2217171LjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-76-217-N217DA22117w
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
216-85-224-M217TM4L217jDjjq21E=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-76-217-N21721721DU5
万元
3.22万元/㎡
3室 |
217-85-218-MT217217QzLjDjjq21E=
| 南向 | 2007年 | 1层/共20层
1
2
3
下一页