首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
47
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-79-221-NDM2ffb6b6fb
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-Mfb6TQ2LjDjjfbqE=fb6
| 南向
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-73-223-NfbTgfbfb66w
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-75-221-MjUfbfb64Ljfb6DjjqE=
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-221-Nzk5ffb6fbb6
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-86-233-MjEwLjfjjqfb6Efb=fb6
| 南北 | 2006年 | 1层/共4层
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
216-77-224-Mfb6zfbMfb6w
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-82-225-Mfb6TM0Ljfb6DfbjjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共4层
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
218-79-220-MzAffb6b61fb
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
220-74-232-MTfbQxLfb6jTjjqEfb6=
| 南北 | 2006年 | 1层/共4层
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
216-73-224-Nfbfb6DYfb61
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-222-MTM2Ljfb6Tjjfb6qE=fb
| 南向 | 2006年 | 3层/共11层
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
218-76-221-NDUfffb6bb65
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
221-73-227-MfbTQ5Ljfb6fb6TjjqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共11层
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-219-NDkfb6fb6fbz
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-220-MTUffb6b63LjfbDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-77-224-Mfb6jfbMfb64
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-224-Mfb6TE1Lfb6jDfbjjqE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-220-Mjgffb6bfb6w
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-83-225-MTAwLjDjjfb6qEfb=fb6
| 南北 | 2006年 | 24层/共26层
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-221-MTgwffb6b6fb
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-81-225-NzEuMOOOofb6fbfb6Q==
| 南北 | 2007年 | 1层/共1层
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
216-76-218-Mffb6b6fbTEwMA==
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-83-219-MjEfb6wLjfb6DjfbjqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-225-Nfbfb6zIwfb6
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTU0Lfb6jfb6DfbjjqE=
| 南向 | 2006年 | 7层/共13层
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
218-78-218-OTfb6Yfb6fb1
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
221-85-231-MjEwLjfb6fjjqfbfb6E=
| 南北 | 2006年 | 2层/共5层
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-218-NTfb6gfbwfb6
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-77-232-MTUxffbb6LjbjjqEfb6=
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-74-224-Njfbcfb6fb62
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-86-223-MjAxfb6fb6LjDjjqEfb=
| 南北 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-223-Mjc40a20a20a
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-223-MTE4Lj00a2aDjjqE0a2=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-224-M0a20ajY0a2w
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-224-MTMwLjDj0a2jqE=00aa2
| 南向 | 2006年 | 18层/共18层
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-75-219-Nz00a20aa2g4
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
223-85-218-Mj0a2YxLjDj0a2jq0aE=
| 东向 | 2006年 | 18层/共18层
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-221-NT0a20a20aEw
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-230-MjAwLjDjj0a2qE0a2=0a
| 南向 | 2006年 | 18层/共18层
上一页
1
2
3
下一页