首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
47
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
219-77-218-Mj6c1A566cc1
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-82-231-MTA26c1LjD6cjjq6c1E=
| 南北
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
217-75-217-M6c1T66cc1g1
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-221-OTkuM6c1O6cOOoQ6c1==
| 南向
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
218-75-218-Mz6c1M6c6c15
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-224-MTEwL6c16c1jDj6cjqE=
| 南向
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
216-79-222-M6c1zE6c1w6c
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
216-77-224-M6c1T6cQ6c10LjPjjqE=
| 南向
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-222-O6c1DU6c1w6c
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-75-218-Mj6c1Q6c3LjXjj6c1qE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-73-224-N6cDIw6c6c11
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
227-77-223-MTU3L6c6c1jDjjqE=6c1
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-224-NDk266cc6c11
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
225-79-220-MTIw6c1LjH6cjjq6c1E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
上一页
1
2
3