首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鲁信长春花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-218-NDA724724w72
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-78-223-MT724M727244LjDjjqE=
| 南向
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-76-224-Mj72724c5724
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-228-MTM1Lj724Djjq724E72=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-216-M72472724jcy
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
217-78-223-MT724M727241LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-73-218-M72724zM724w
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-75-226-MTM720LjDjj724q724E=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-78-218-Mz772424A72w
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
222-81-225-MTMwLjD72772424jjqE=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-220-Mj72Y724w724
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-78-230-MTM72472wLjDjjq724E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-78-219-MzY772424725
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-221-MTE4L77242jPj724jqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-76-221-Mj72727244c4
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-216-M724TE4Lj72472DjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-217-Mj72472M4724
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-222-MT72724724E1LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
218-76-217-Mj724g772245
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-227-M77224TE0LjD724jjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2007年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
218-79-224-MzM724572724
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-221-MT77227244EwLjDjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2007年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
219-78-217-Mj724A572724
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-78-224-MTA2L77227244jDjjqE=
| 南北 | 8层/共12层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-224-Mjg72472w724
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-225-MTA72wL724724jDjjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-223-M72j724c7241
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-230-MT72AwLjD724jjq724E=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
219-79-219-MTg172472472
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-86-225-OT724kuMOO724OoQ=72=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年