首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-75-218-Nz4b944bb9g4
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
223-79-218-Mj4b9YxLjD4bj4b9jqE=
| 东向 | 2006年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-76-224-NT4b4b9g4b9w
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-80-223-M4b9jU44b9L4bjDjjqE=
| 南向 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-223-OD4bUw44b9b9
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-76-222-MjQ34b4b9LjXjj4b9qE=
| 南向 | 2006年 | 3层/共4层
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
221-75-224-MTA4b4MA4b94b9==
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-74-229-Mj4bQ2Lj4b9Hj4b9jqE=
| 南向 | 2007年 | 3层/共4层
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-77-224-Nzgw44bb4b99
万元
3.70万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-82-222-MjEx4b4b99LjD4bjjqE=
| 南向 | 2008年 | 3层/共4层
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-79-223-Nz4b9k54b94b
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-80-220-MjEw4b9Ljfj4b4b9jqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共4层
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
218-78-223-OTY4b944b9b1
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
222-84-221-MjEwL4b9jf4b9jj4bqE=
| 南北 | 2006年 | 2层/共5层
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
223-79-222-MTEwMA4b9=4b=4b9
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-77-227-MjEwL4bjDj44b9b9jqE=
| 南北 | 2006年 | 1层/共6层
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-73-224-N4bjc24b4b99
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-80-233-MjAxLj4b4b9DjjqE=4b9
| 南北 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
216-76-222-N4b94b4b9TEw
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-85-221-M4b9j4b9AwLjDjjq4bE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
217-75-218-NT4b944bb9Ew
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
217-86-229-MT4b9k4LjDjjq4b9E4b=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
217-77-221-ND4b94b94bQ2
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
217-75-222-MT44bb4b99YwLjPjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-225-N4bD4b9I14b9
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
225-82-220-MTU54b9Ljbjjq4b4b9E=
| 南向 | 2008年 | 1层/共5层
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-219-Mz44b9b94bQw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-230-M4bTU54b9LjDjj4b9qE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共5层
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-219-NT44b9b4b9Aw
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-218-MT4b9U4L4bjDjjqE=4b9
| 南北 | 2006年 | 3层/共6层
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
216-77-220-N4b94b9D4bkz
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-222-MTU3Lj4b94b9Djjq4bE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-74-225-N44bb9DIw4b9
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
224-77-218-MT4b9U3L4bjDjj4b9qE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共5层
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-218-Nz4b9Iw44bb9
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-230-MTU0LjDj4bjqE44b9b9=
| 南向 | 2007年 | 7层/共13层
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-79-220-M4b94b9zk54b
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-224-MTU4byL44b9b9jHjjqE=
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-223-N4b4b9T4b9gw
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-233-MTUxLj4b4b9bjjqE=4b9
| 南向 | 2006年 | 1层/共6层
1
2
3
下一页