首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
219-82-219-MTEwc17c17MA=c1=
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-74-231-Mjc1c17EwLjDjjqEc17=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-220-NzIc1c177wc1
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTU0cc1717Lc1jDjjqE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
217-78-224-OTc17Yc11c17
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
221-83-218-MjEc17wLjc17fjc1jqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-81-218-MTAc174c17MAc1==
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-78-231-MjQ2Ljc1HjjqEc17c17=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-218-NDcc17c117k2
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
222-76-229-MTIwc1LjHc17jjc17qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-222-NTgwcc1c1717
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-229-Mc17TUxLjbjjqcc171E=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-222-Nzk5c1cc1717
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-84-219-MjEwc17Ljc17fjjc1qE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-73-216-Nc17c1zgwc17
万元
3.70万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-81-228-MjExLjDjjc1qcc1717E=
| 南向 | 1层/共4层 | 2008年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-79-220-ODUwcc1717c1
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-85-230-Mjc17Q3LjXjjqc1c17E=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-218-Nccc17117DY1
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-223-MTM2c17Lc17jTjjc1qE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-76-217-Ncc1717c1jc2
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-81-232-MjAxLjDjjc1qc17E=c17
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-76-220-NDUccc171175
万元
3.22万元/㎡
3室 |
220-87-219-MTQzc17Lc17jDjjqE=c1
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-218-NTAc17c17c1w
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-80-230-MTU4LjDjc1c17jqc17E=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
217-76-223-NDc1c17kc17z
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-226-MTU3LjDjjc1c17qc17E=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-77-223-MzYc1c17c175
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-86-226-MTE4LjPjjqEc17c17c1=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
217-73-217-Mcc171zc17M5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-85-227-MTEwLjc17Djjc17qc1E=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
217-76-217-NDc17c1c17U5
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
227-85-219-MTQ5c17LjTjjqE=cc117
| 南向 | 8层/共12层 | 2008年
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-75-224-Nc1c17zg4c17
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
221-87-224-MjYxLjc17c17DjjqE=c1
| 东向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园146平436万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
217-75-224-NDcc117M2c17
万元
2.98万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-224-MTc1c17Q2c17LjDjjqE=
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园138平400万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-216-Nc17DAc17c1w
万元
2.91万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
223-82-232-MTM4LjDjc1c17jqE=c17
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
1
2
3
下一页