首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园148.72平418万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-216-N08c08D08cE4
万元
2.81万元/㎡
3室2厅 |
227-86-225-MTQ4Ljfjjq08cE=0808c
| 南向
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-221-M08j0808ccgw
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-218-MTA08cwLj0808cDjjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
219-74-220-ND08Q08c208c
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
217-86-227-MT08cYwLjPjj08cqE08=
| 南向 | 24层/共26层 | 2008年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
217-74-218-Mj008c808cc1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-228-MT08AwLjDj08c08cjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2008年
鲁信长春花园157平420万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-222-N08cDIw08c08
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
216-77-231-M08cT08U3LjDjjqE08c=
| 南向 | 24层/共26层 | 2008年
鲁信长春花园159.63平425万元
鲁信长春花园
崂山区
218-77-216-N08cDI0808c1
万元
2.67万元/㎡
3室2厅 |
222-82-231-MTU5Ljb08c08jjqE08c=
| 南向 | 24层/共26层 | 2008年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-73-216-M08c0808czk5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-225-MTUyLjHj0808cj08cqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
219-74-223-NT08Ew0808cc
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
220-78-228-MTk4L0088cjDj08cjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
216-78-224-N08cTE08w08c
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-217-Mj08cAw08c08LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-76-216-M08c08c08Tgw
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
225-81-222-NzEuMOO08cOo08Q08c==
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
218-73-216-M08c08jg08c5
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-82-228-MTE0LjDjj008808ccqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
218-78-222-MzM08c008c8w
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-81-220-MTM0L08cjDjj0808cqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-75-220-M080808ccjc4
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-230-M08cTE4LjDjjq0808cE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2006年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-79-222-MzAw08c08c08
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
225-75-218-MTM08c08wLjDjjq08cE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-74-222-NT08gw008c8c
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
227-73-220-M08jU08c4LjDjjqE=08c
| 南向 | 1层/共1层 | 2006年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-219-Mz0808ccA081
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
221-80-216-M08cTQxLj0808cTjjqE=
| 南北 | 1层/共1层 | 2006年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
216-74-223-M0088czE08cw
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
227-85-222-MTQ0LjP08cjjqE=0088c
| 南向 | 1层/共1层 | 2006年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-73-222-M0808cz08cQw
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-225-MTU085LjDj08cj08cqE=
| 南向 | 1层/共1层 | 2006年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-219-MjM008c8c408
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-226-MTE08c1LjDj08cjq08E=
| 南向 | 1层/共1层 | 2006年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-77-223-Mj08c08c08c5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-231-M08cTM1LjD08jjqE08c=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
上一页
1
2
3
下一页