首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园210平1100万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路一号
218-81-223-MTEdeewMdeeAde==
万元
5.24万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-78-229-MdeejEdewLjDjjdeeqE=
| 南北 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园246.09平1080万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-83-225-MTA4deeMA=dee=de
万元
4.39万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-86-220-MjQ2ddeeeeLjHjjqEde=
| 南向 | 3层/共4层 | 2007年
鲁信长春花园210.72平965万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路
218-74-221-OTdeYddeeee1
万元
4.58万元/㎡
4室2厅 |
224-80-223-MjEwLjfjdeedejdeeqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园247.5平850万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-77-217-ODdeeUdedeew
万元
3.44万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-76-227-MjQ3dedeeLjXdeejjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园210.72平799万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-219-Nzkddeeee5de
万元
3.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-84-220-MjEdedeeewLjfjjdeqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园261平788万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
218-73-224-Ndezgdee4dee
万元
3.02万元/㎡
5室2厅 |
218-74-221-MjdeYddeeeexLjDjjqE=
| 东向 | 1层/共4层 | 2006年
鲁信长春花园211平780万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-77-218-Nzgdeewddeee
万元
3.70万元/㎡
5室2厅 |
224-85-218-MjEdeexLjDjjdeeqdeE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2008年
鲁信长春花园154平720万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-76-218-NzIdeewdedee
万元
4.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-229-MTUde0LjDjdeejdeeqE=
| 南向 | 7层/共13层 | 2008年
鲁信长春花园201平676万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-78-220-Ndeejdeecde2
万元
3.36万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-87-227-MjAdeexLjDjjdeeqE=de
| 南北 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园258平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-77-221-NTgwdddeeeee
万元
2.25万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-84-223-MjU4deeLdeejDjjdeqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2006年
鲁信长春花园151.56平580万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-75-220-NTgdedeedeew
万元
3.82万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-82-226-MTUxLjdeebddeeejjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园200平510万元
鲁信长春花园
崂山区
219-77-217-NTdeeEwddeee
万元
2.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-216-MdeedeejdeAwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园198平510万元
鲁信长春花园
崂山区 辽阳东路16号
216-75-220-NdededeeeTEw
万元
2.58万元/㎡
4室2厅 |
221-86-227-MTk4LjdeeDjjdeeqEde=
| 南向 | 1层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园158平500万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
216-79-219-NdeedeeTAwde
万元
3.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-222-MTU4deLdeejDjdeejqE=
| 南北 | 3层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园120.1平496万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-224-NdeDdeek2dee
万元
4.13万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
227-78-229-MTIwLjdeHjjqE=deedee
| 南向 | 6层/共6层 | 2006年
鲁信长春花园157平493万元
鲁信长春花园
崂山区
217-79-217-NDdeedeekzde
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-229-MTU3LjdeDjjqEddeeee=
| 南向 | 1层/共5层 | 2007年
鲁信长春花园136.43平465万元
鲁信长春花园
崂山区
218-74-219-NDdedeeYdee1
万元
3.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-76-228-MTM2deLjTjjdedeeeqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2006年
鲁信长春花园149.44平459万元
鲁信长春花园
崂山区
218-75-216-NdeeDUdedee5
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
218-85-232-MTQdee5LjTjjqdeE=dee
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园143平459万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
219-73-224-NdeDU5deedee
万元
3.22万元/㎡
3室 |
219-83-219-MTQzdeedeeLjDjdejqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
鲁信长春花园160.26平446万元
鲁信长春花园
崂山区
218-73-218-NdedeeDQdee2
万元
2.78万元/㎡
3室2厅 |
224-73-228-MdeTYwLjPjjdedeeeqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2008年
1
2
3
下一页