首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鲁信长春花园
8.2分
崂山区 银川东路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
45
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鲁信长春花园70平140.5万元
鲁信长春花园
崂山区
223-76-217-MT723Qw72LjU=723
万元
2.01万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
220-85-232-NzAuM723OOOoQ72==723
| 南北
鲁信长春花园71平180万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-78-221-MTgw72723723
万元
2.54万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
220-80-230-NzEuM72372OOOoQ723==
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园99平185万元
鲁信长春花园
崂山区
217-73-217-M77232T723g1
万元
1.86万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-218-OTk72372uMOOOoQ==723
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园106平209万元
鲁信长春花园
崂山区
218-74-217-Mj72372A7235
万元
1.98万元/㎡
2室2厅1厨 |
221-77-232-MTA2L72j723DjjqE=723
| 南北 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园115平238万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-73-223-M72j723M7234
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-232-MTE1LjDj723jqE72=723
| 南向 | 1层/共1层 | 2007年
鲁信长春花园130平260万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-78-218-MjY72372372w
万元
2.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-218-MTM72372wLjDjj723qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园135平272万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
218-79-224-Mjc723y72723
万元
2.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-78-223-MTM723727231LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园100平275万元
鲁信长春花园
崂山区
216-78-220-M723j723c721
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-227-MTA723wLjDjj72372qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2007年
鲁信长春花园118平278万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-75-224-Mj77223c4723
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-220-MTE4L723jD723jjqE72=
| 南向 | 18层/共18层 | 2006年
鲁信长春花园135平279万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-74-219-Mj72723723c5
万元
2.06万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-219-MTM1723723LjDjjqE72=
| 南向 | 1层/共20层 | 2007年
鲁信长春花园100平280万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
217-76-216-M723j72723gw
万元
2.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-75-218-MTA72372wLjD723jjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园114平289万元
鲁信长春花园
崂山区
218-78-217-Mj723g723725
万元
2.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-74-224-MT72E0LjD723j723jqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园130平300万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
216-74-219-M77272323zAw
万元
2.31万元/㎡
2室2厅 |
222-78-218-MTM723wLj72D723jjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2007年
鲁信长春花园141.42平305万元
鲁信长春花园
崂山区
216-78-221-M723zA723721
万元
2.16万元/㎡
2厅 |
217-77-224-MT72372Qx723LjTjjqE=
| 南北 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园144.3平310万元
鲁信长春花园
崂山区
217-78-222-Mz723E77232w
万元
2.15万元/㎡
3室2厅 |
224-75-226-MTQ720LjPjj723723qE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园134平330万元
鲁信长春花园
崂山区 银川西路
219-75-216-M723zM72w723
万元
2.47万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-87-219-MTM0723LjDjjqE=72372
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园110平339万元
鲁信长春花园
崂山区 劲松七路
216-77-216-M723723z72M5
万元
3.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-77-218-MTE723w77223LjDjjqE=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园159平340万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路1号
219-75-218-MzQ72372w723
万元
2.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-227-MTU7235LjDjj723qE72=
| 南向 | 24层/共26层 | 2006年
鲁信长春花园118.27平369万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-73-220-M72z772323Y5
万元
3.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-229-MTE472LjPjjqE=723723
| 南向 | 8层/共12层 | 2006年
鲁信长春花园152.14平399万元
鲁信长春花园
崂山区 银川东路
217-76-221-Mz72727233k5
万元
2.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-227-MT72372UyLjH723jjqE=
| 南向 | 1层/共6层 | 2008年
1
2
3
下一页